«Я люблю свое тело и не буду ничего с ним делать»: Бритни Спирс обнажила грудь

«Я люблю свое тело и не буду ничего с ним делать»: Бритни Спирс обнажила грудь
фото из открытых источников

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) обнародовала откровенное фото. Звезда заявила, что довольна своей фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни обнажила грудь, стоя во дворе своего дома. Бюст артистка прикрыла руками. Спирс надела только белые шорты, спущенные на бедра. Волосы 39-летней певицы были распущены, а на шее висело колье.

В последнее время Бритни часто сталкивается с критикой по поводу ее тела. Многие фанаты просят ее улучшить свою внешность.

Бритни поделилась откровенной фотографией
Бритни поделилась откровенной фотографией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни заверила поклонников, что не собирается пользоваться услугами пластических хирургов. «Я люблю свое тело и не буду ничего с ним делать. И я лучше прыгну со скалы, чем попрошу хирурга как-то оценить меня», — ответила звезда.

Спирс также поделилась видео, на котором она танцует. Артистка находилась в гимнастическом зале. Исполнительница хита Toxic надела красный короткий топ и укороченные шортики. Чтобы было удобнее танцевать, она выбрала туфли на небольшом каблуке.

Поклонники певицы поддержали ее мнение по поводу изменений тела. «Бритни возвращает себе свою силу, и мне нравится это видеть», «Твое тело — искусство. Скажи это громче, королева!», «Ты прекрасна, Бритни, и я молюсь, чтобы твоя жизнь скоро восстановилась. Думай о себе», «Вам не нужно ничего улучшать! Всегда красивая!», «Тебе не нужно никаких улучшений, королева, ты совершенна», — написали пользователи под фото звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).