«Я была счастлива и не знала об этом»: Гузеева сделала обращение из Коммунарки

«Я была счастлива и не знала об этом»: Гузеева сделала обращение из Коммунарки
Legion-Media

62-летняя Лариса Гузеева вышла на связь из больницы. Телеведущая поблагодарила друзей за поддержку и призвала всех беречь здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» заразилась коронавирусом в конце сентября. Актриса проходит лечение в клинике. Лариса тяжело переносит опасное заболевание, но не теряет оптимизма. Сегодня она обратилась к своим друзьям и рассказала о своем состоянии.

Ведущая передачи «Давай поженимся!» опубликовала забавное видео со съемок. Актриса предстала в рубашке оливкового оттенка, черных брюках и кроссовках. Она прогуливалась по улице у киновагончика и напевала. «Что мне ветер, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!» — произнесла Гузеева, эмоционально жестикулируя. Затем в окне здания появились коллеги звезды и стали ей подпевать.

Актриса сделала вид, что у нее потекли слезы. Она «вытерла» их, поклонилась под аплодисменты окружающих и отправилась на съемки.

Нажми и смотри

Под этим позитивным роликом телеведущая написала обращение. «Я была счастлива и не знала об этом. Берегите себя! Ни к чему не призываю — вы и так знаете, как жить! Спасибо за поддержку и любовь! Ваша доброта бесконечна! Прекрасные мои друзья. Я пока в Коммунарке. Три недели. Всех обнимаю крепко!» — заявила Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезду поддержали подруги. «Моя хорошая! Всё будет хорошо! Ангела-хранителя!» — пожелала ей актриса Алика Смехова. «Лара! Поправляйся! Мы тебя любим!» — написала Дарья Повереннова. Ранее Ларису поддержал Гарик Харламов, который неоднократно высмеивал актрису и ее передачу. Комик признался, что и сам переболел коронавирусом.

Ты переболела коронавирусом?
Да
Нет
Лариса Гузеева борется с коронавирусом
Лариса Гузеева борется с коронавирусом
фото из открытых источников

Звезду Первого канала госпитализировали после курса оздоровительных процедур в Крыму. Состояние Ларисы было тяжелым. Ей ввели препарат «Артлегиа», который должен остановить патологический процесс в легких. Лекарство хорошо справляется с воспалением, но у него есть серьезный побочный эффект – у пациента может развиться инфекция. Стало известно, что легкие Гузеевой поражены на 65 процентов.