«Все девочки хотят так!»: звезда сериала «Кухня» согласилась выйти замуж

«Все девочки хотят так!»: звезда сериала «Кухня» согласилась выйти замуж
фото из открытых источников

34-летняя Екатерина Кузнецова готовится к свадьбе с Максимом Аплиным. Актриса призналась, что предложение руки и сердца ее избранник сделал очень романтично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Кухня» и «Вампиры средней полосы» больше четырех лет встречается с Максимом Аплиным – бизнесменом и руководителем своей школы по серфингу на острове Шри-Ланка. Они оба в разводе, и новый брак не был для них необходимостью.

Влюбленные стали жить вместе и каждый занимался свое профессией. Екатерина не делала бойфренду никаких намеков о замужестве, Максим сам решил перевести их отношения на новый уровень.

Екатерина Кузнецова с женихом
Екатерина Кузнецова с женихом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На годовщину романа пара отправилась на Шри-Ланку. Избранник актрисы подготовил тур по острову – они забрались на его самую верхнюю точку — Храм всех религий. И здесь Аплин сделал любимой предложение руки и сердца.

«Это было так трогательно и сумбурно, что когда мы спустились с горы, он меня спросил: "Так я не понял, ты согласилась в итоге или нет?" Это было очень романтично! Думаю, все девочки хотят, чтобы это было примерно так, как у меня, но как Максим мне сказал: "В твоем случае я не мог это сделать не романтично, ведь ты – воплощение чувственности!"" - поделилась Кузнецова в интервью VOICE.

Однако у Максима всё же возникли некоторые сложности во время подготовки сюрприза. Из-за пандемии осуществить задуманное избраннику Екатерины оказалось непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он придумал 5 вариантов, как сделать мне предложение, но 4 отпало из-за карантинных мер. Но в любом случае я ему благодарна – это было трепетно и трогательно!» — отметила звезда сериала «Вампиры средней полосы».

Екатерина Кузнецова похвасталась кольцом
Екатерина Кузнецова похвасталась кольцом
фото из открытых источников

В отношениях влюбленных не всегда всё складывалось гладко. Был момент, когда молодые люди расставались на 4 месяца. По словам артистки, они с бойфрендом оба темпераментные, и одна ссора привела к разрыву. Когда Екатерина и Максим встретились, то поняли, что не могут друг без друга. В разлуке им было плохо. Сейчас пара не загадывает наперед и наслаждается жизнью здесь и сейчас. К тому же, пандемия регулярно вносит свои коррективы, поэтому планировать что-то непросто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузнецова ранее была замужем за актером сериала «Соблазн» Евгением Прониным. Брак распался из-за измены супруга звезды. «Почему-то всем кажется, что я недостаточно пострадала. Я не заперлась дома, не разъелась – да, мне было грустно, но я никогда не жила жизнью своего мужчины, занималась творчеством, общалась с новыми людьми, и поэтому расставание с бывшим супругом стало травматичным, но не трагичным. Моя жизнь на этом не закончилась», — заверила Екатерина.

Максим и Екатерина не торопятся играть свадьбу
Максим и Екатерина не торопятся играть свадьбу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе на платформе START состоялась премьера сериала «Самка богомола», в котором Кузнецова исполнила одну из главных ролей. Актриса призналась, что она сначала не понимала свою героиню Лизу. Звезда пообщалась с режиссером проекта Нурбеком Эгеном, и тот попросил ее помочь поработать над характером персонажа. В итоге сценаристы немного скорректировали некоторые эпизоды, и всё сложилось.

«Моя героиня – обычная девушка, которая хочет любить, хочет быть услышанной. Муж скрывает от нее правду – отчасти во благо, потому что не хочет травмировать. У Лизы из-за всех этих тайн в голове много вопросов – ей часто приходится быть навязчивой, в то время, когда не мешало бы промолчать. И я понимаю это состояние – у меня также было в жизни. Это я сейчас стала мудрее в личных отношениях, но когда-то из-за сильной любви и большого желания помочь я выглядела нелепо», — рассказала Кузнецова.

Нажми и смотри