«У нас двойняшки!»: солист группы ’N Sync Лэнс Басс и его муж стали родителями

«У нас двойняшки!»: солист группы ’N Sync Лэнс Басс и его муж стали родителями
фото из открытых источников

Участник группы ’N Sync Лэнс Басс (Lance Bass) стал отцом. У американского певца и его мужа родились двойняшки с разницей в одну минуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летний певец и его 34-летний супруг Майкл Турчин стали родителями. Малышей назвали Вайолет и Александр. Дети родились при помощи суррогатной матери.

Лэнс поделился трогательной новостью, к которой приложил свидетельство о рождении двойняшек с отпечатками их маленьких ножек. «Детеныши драконов прибыли! Я не могу выразить, как много любви меня переполняет сейчас. Спасибо за все теплые пожелания. Это для нас многое значит! А теперь расскажите, как менять подгузник?» — написал под снимками Басс.

Артист признался, что было много неудачных попыток с суррогатными матерями, выкидыши и неудачные оплодотворения с помощью ЭКО. «Мы всегда хотели минимум двоих детей. Было бы неплохо, чтобы родились девочка и мальчик, чтобы почувствовать опыт и воспитание, чтобы они в итоге стали хорошими людьми. Мы счастливы, что у нас появилась такая возможность», — поделился Лэнс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец также рассказал, что хотел, чтобы малыши появились до Хэллоуина, поскольку он одержим этим праздником. Муж исполнителя надеется, что их дети станут лучшими друзьями. «Я хочу, чтобы они нравились друг другу. У меня есть сестра, и было очень здорово всегда иметь рядом лучшего друга», — сказал Майкл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Майкл и Лэнс
Майкл и Лэнс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это невероятная новость! Добро пожаловать в мир, Вайолет и Александр!», «Это восхитительно! Поздравляю», «Ура, малыши прибыли в этот мир!», «Поздравляю, папочки!», «О мой бог! Я так рада за тебя, мой милый друг, и уже любуюсь на милые детские пальчики. Мне нравится это!» — написали поклонники и друзья супругов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).