Ольга Бузова, Стас Пьеха и другие звезды подняли гонорары из-за коронавируса

Ольга Бузова, Стас Пьеха и другие звезды подняли гонорары из-за коронавируса
Legion-Media

Российский шоу-бизнес уже вполне оправился от последствий массовой самоизоляции. Многие артисты даже решили поднять цену на свои выступления, чтобы компенсировать былые потери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова

Уроженка Санкт-Петербурга продолжает реализовывать себя как ведущая. Недавно на канале «Россия1» вышла ее программа «Бузова на кухне». Артистка также стала членом жюри белорусского шоу «Х-Фактор»

Однако основной упор звезда «Дома-2» делает на своей карьере певицы. И если раньше запросы Ольги были весьма скромными, то сейчас она решила, что пора ценить себя по достоинству. До пандемии она была готова выступать с часовой программой за 1,2 миллиона. Сейчас поющая теледива просит 1,5 млн за корпоратив.

Нажми и смотри

Стас Пьеха

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подорожал» и внук Эдиты Пьехи. Выпускник «Фабрики звезд» до пандемии брал за частный концерт 900 тысяч. Сейчас Стас перекочевал в разряд «миллионщиков». Он готов украсить ваш праздник за 1,2 миллиона рублей. В эту стоимость входят и сопутствующие расходы исполнителя хита «Моя прекрасная леди» — проживание, перелет для него и его команды из пяти человек.

На повышении гонорара мог сказаться недавний громкий скандал с участием единственного сына артиста. Петр пострадал от рук соседки по даче Ирине Безбородовой. Мальчик попал в больницу с травмами. Стас комментировал события и приложил все усилия, чтобы наказать обидчицу. Ситуация, конечно, малоприятная, но для звезд, как известно, любой скандал – это возможность быть снова на слуху. Даже черный пиар зачастую повышает материальный статус знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Пьеха перекочевал в разряд «миллионщиков»
Стас Пьеха перекочевал в разряд «миллионщиков»
фото из открытых источников

Стабильность, как говорят, признак мастерства. Некоторые звезды в неспокойное время решили сохранить запросы на прежнем уровне. Среди них бывший участник группы «Чай вдвоем». Денис Клявер избегает публичных скандалов и не гонится за мимолетным хайпом.

Долгие годы ценовая планка артиста остается неизменной. Певец просит за часовое выступление на корпоративе или празднике 700 тысяч рублей. Главное условие Клявера – летать он предпочитает бизнес-классом, сообщает «КП».

Нажми и смотри

По такой же схеме действует Татьяна Буланова. Артистка разбавила лиричные композиции танцевальными треками, но многие по-прежнему ее воспринимают как главную «плакальщицу» страны. Уезжать далеко от Москвы певица не любит, но за 600 тысяч рублей соглашается на частные выступления. Правда, цена на выступления артистки может в скором времени взлететь. Сейчас Буланова снова мелькает в новостях светской хроники. Исполнительница хита «Мой ненаглядный» закрутила роман со спортсменом, который годится ей в сыновья.

Одни из самых высоких гонораров сейчас у популярных коллективов Little Big и The Hatters. Их появление на празднике потянет по стоимости как хороший внедорожник. Первые просят 5,4 миллиона рублей. Вторые соглашаются выступать за 3,7 млн.

Иван Новиков
Иван Новиков 10 Ноября 2021, 10:19
какой идиот платит этим клоунам?