«Мне приходится оголяться»: Регина Тодоренко показала фигуру в прозрачном белье

«Мне приходится оголяться»: Регина Тодоренко показала фигуру в прозрачном белье
фото из открытых источников

31-летняя телеведущая и певица разделась перед камерой. Региона Тодоренко в просвечивающем белье позировала перед зеркалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» плодотворно работает. Ей помогают расслабиться сеансы массажа. Регина пришла в кабинет специалиста. Артистка томилась в ожидании процедуры. Она запечатлела свое отражение. Жена Влада Топалова расстегнула джинсовую рубашку, представ в черном бюстье и прозрачных плавках.

Тодоренко собрала длинные волосы в небрежный пучок. Она отказалась от макияжа. Уроженку Одессы удивили инструменты, которые использует в работе ее врач. «После семи рабочих дней, или сколько их там было, приехала на массаж. Заглянула в шкафчик массажиста. Увидела орудия труда!.. Скоро перейду к более жесткой терапии. Но мне нравится эффект, уже нравится», — с улыбкой произнесла телеведущая.

Нажми и смотри

Бывшая участница шоу «Ледниковый период» недавно показалась в сценическом гриме. Ее тело было покрыто ссадинами. Администраторы соцсети негативно оценили провокационный контент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня забанили! Я на днях столкнулась с тем, что политика Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не продвигает фото, где есть раны, синяки, кровь. А я как раз выложила такую, но ведь на нем использован грим, много грима. Фото распознано как "запрещенный контент". Вот такие делишки. Ну ничего, зато снимки в трусах заходят с молниеносной скоростью. А вам какие фото нравится больше? В белье? В путешествиях? На работе?» — поиронизировала Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая позировала в белье
Телеведущая позировала в белье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка поп-группы Real O обнародовала фото в белье с эффектом обнаженного тела. Она снялась, сидя на кровати.

«Как и обещала, фото в белье. Повышаем охваты. Делимся впечатлениями. Отнеситесь к этому посту с юмором, но я и, правда, перестала понимать политику Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Хуже всего в моем аккаунте заходят фото с детками, которым нужна помощь. Неужели только таким способом, раздеваясь, оголяясь, можно привлечь умную адекватную аудиторию к чему-то хорошему?!» — эмоционально высказалась Тодоренко.

Артистка старается свободное время посвящать сыну. Михаил, которого нежно называют Майклом, растет смышленым ребенком. 2-летний мальчик пытался произнести сложное название птерозавров. «Майкл интересуется, знаете ли вы, что такое эудиморфодон. Развиваем речь», — поиронизировала Тодоренко.

Нажми и смотри