«Люби меня!»: Ольга Бузова и Пелагея зажгли на празднике известного спортсмена

«Люби меня!»: Ольга Бузова и Пелагея зажгли на празднике известного спортсмена
фото из открытых источников

Ольга Бузова и Пелагея пообщались на вечеринке общего друга. 35-летние певицы потанцевали под хиты группы «Отпетые мошенники».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистки стали гостьями торжества в честь дня рождения известного баскетболиста Виталия Фридзона. Ольга и Пелагея выбрали наряды с акцентом на зону декольте. Ведущая шоу «Звезды в Африке» сделала ставку на молодежный аутфит. Бузова сочетала черное боди и кожаную мини-юбку с джинсовой рубашкой и сапогами. Звезда уложила мелкие локоны и сделала яркий макияж. Она сочетала дымчатые smoky eyes и помаду кофейного оттенка.

Перед вечеринкой Ольга заехала в ЦУМ, чтобы выбрать подарок для спортсмена. Исполнительница хита «Мало половин» похвасталась декольте. Певица, которая не отличается пышным бюстом, объяснила, как ей удалось добиться такого эффекта без пластики.

Нажми и смотри

«Я наконец-то в ЦУМе! Но я приехала не для себя, а чтобы поздравить друга с днем рождения. Такой у меня образ сегодня после работы. Вот так вот! Грудь Ольги Бузовой — странный предмет, то она есть, а то ее нет. А это всё просто хорошее боди!» - призналась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея выбрала более женственный образ. Наставница шоу «Голос» предстала в персиковом платье в горох. Певица уложила голливудские локоны и сделала макияж в бронзовых тонах.

Артистки не скрывали радости от редкой возможности пообщаться. «Вот мы и встретились. Сейчас всё перетрем», — воодушевленно высказалась Бузова. Артистки зажигательно танцевали под музыку группы «Отпетые мошенники». Ольга и Пелагея показали свою версию хита «Люби меня, люби».

Нажми и смотри

Многие поклонники отметили поразительное внешнее сходство певиц. Бузова повторила путь звездной коллеги и в творчестве. С этой осени Ольга стала наставницей в белорусском музыкальном шоу «Х-Фактор». Во время одного из эфиров поп-дива получила предложение руки и сердца.

Пелагея вернулась в шоу «Голос». Артистка заняла кресло в «золотом» составе наставников вместе с Димой Биланом, Леонидом Агутиным и Александром Градским.

Экс-возлюбленная Давида Манукяна намекнула, что готова остепениться. Ольга призналась, что мечтает родить дочь и даже придумала ей имя.

Сергей Крютченко
Сергей Крютченко 17 Октября 2021, 10:44
Хочется поздравить Пелагею ! Неожиданно , но вот и ты приложилась щекой к «телу»уникальному и одарённому .