«Изысканная дама!»: Юлия Снигирь в прозрачном платье засветила белье

«Изысканная дама!»: Юлия Снигирь в прозрачном платье засветила белье
фото из открытых источников

38-летняя актриса совершила впечатляющий выход в свет. Юлия Снигирь выбрала элегантный наряд с пикантной изюминкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда претендует на звание главной иконы стиля в современном российском кинематографе. Каждое появление Юлии на публике продумано до мелочей и неизменно производит фурор. Снигирь посетила мультимедийную выставку Lady Dior As Seen, которая прошла в пространстве фонда Ruarts в Москве.

Артистка выбрала потрясающий стильный образ total black. Она надела роскошное вечернее платье с ажурным верхом и многослойной расклешенной юбкой в пол от Dior. Приталенный силуэт наряда подчеркнул хрупкую фигуру звезды сериала «Кровавая барыня». Элегантный наряд заметно контрастировал с фарфоровой кожей Юлии. Под полупрозрачным лифом было заметно белое бра.

Юлия Снигирь вышла в свет в роскошной образе total black
Юлия Снигирь вышла в свет в роскошной образе total black
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Юлии?
Да
Нет

Снигирь сделали красивый вечерний макияж с дымчатыми тенями на веках, ярко выраженными скулами и помадой насыщенного винного оттенка на губах. Короткие темные волосы артистки уложили в роскошные волнистые локоны, которые красиво обрамляли лицо. Звезда, которая известна своим чувством вкуса и стиля, дополнила аутфит подходящими туфлями на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эффектным аксессуаром Юлии стала крошечная сумочка из черной кожи, куда могут поместиться разве что только помада, зеркальце и телефон. Впрочем, красивой женщине больше ничего и не нужно для блистательного выхода в свет. Образ актрисы завершили лаконичные золотые серьги и часы. «Такое современное искусство я понимаю. Dior - это великая красота», — лаконично отметила Снигирь, поблагодарив визажиста, который готовил ее к fashion-мероприятию.

Одной из первых на фото откликнулась Дарья Повереннова. «Очень женственно!» - восхитилась звезда театра и кино. Поклонники жены Евгения Цыганова, от которого Юлия воспитывает сына, также присоединились с теплыми словами. «Королева! Вы совершенство, Юлия!», «Как фарфоровая статуэтка! Идеальна», «Платье, созданное исключительно для вас», «Невероятная красота! Юлия, роскошный образ», «Какая у вас утонченная красота! Просто вау, какое эстетическое удовольствие разглядывать вас, произведение искусства», «Изысканная дама в черном», — написали фолловеры звезды. Ранее Юлия призналась, что в детстве комплексовала из-за худобы и бледности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса посетила выставку модного бренда
Актриса посетила выставку модного бренда
фото из открытых источников

Экспозиция известного модного дома уже успела увидеть мир, но в Москве открылась впервые. На выставке представлены около ста экспонатов, включая созданные в разные годы для Dior работы Эллен фон Унверт, Патрика Демаршелье и других фотографов.