«Хочу сыграть супергероиню»: Меган Маркл решила феерично вернуться в кино

«Хочу сыграть супергероиню»: Меган Маркл решила феерично вернуться в кино
Legion-Media

Герцогиня Сассекская поставила на паузу актерскую карьеру после того, как вышла замуж за принца Гарри. После сложения королевских полномочий Меган Маркл (Meghan Markle) захотела вернуться в профессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса может вернуть себе былой статус. 40-летняя Меган Маркл рассматривает возможность возвращения в мир актерского мастерства.

До своей встречи с внуком Елизаветы II она снялась в нескольких фильмах. Самым громким успехом для нее стала роль Рейчел Зейн в сериале «Форс-мажоры». Ее героиня работает юристом в крупной компании в Нью-Йорке.

В мае 2018 года телезвезда вышла замуж за принца Гарри. В связи с этим Меган завершила карьеру в кино, как того требовал строгий протокол. В новом статусе она приступила к королевским обязанностям, поддерживая благотворительные инициативы членов королевской семьи.

Меган Маркл до встречи с принцем Гарри снималась в сериале «Форс-мажоры»
Меган Маркл до встречи с принцем Гарри снималась в сериале «Форс-мажоры»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году супруги сложили полномочия при дворце и переехали в США. Королевский комментатор Нил Шон заявил, что Меган хочет вернуться к своей актерской жизни.

«Согласно сведениям от хорошего друга Меган, она хотела бы вернуться к актерской деятельности и особенно хотела бы попробовать себя в роли супергероини. Она видит в этом путь вперед. Есть вещи, которые заводят детей в раннем возрасте. Вы как бы взрослеете вместе с ними. Потому что, как только вы понравитесь им в детстве, они запомнят вас навсегда. Я не совсем уверен в том, как это обернется для Меган, но, по правде говоря, она не отказалась от того, чтобы убрать эту идею на дальнюю полку. Недавно она сказала своему другу, что еще не совсем закончила с актерством и ей хотелось бы, чтобы всё закончилось по-другому», — сообщил Шон.

Меган нужно возвращаться к актерской профессии?
Да
Нет

Эксперт убежден, что Меган после возвращения в Лос-Анджелес уже поступали подобные предложения. Герцоги Сассекские хорошо обеспечили себя в финансовом плане. Сейчас у жены принца Гарри нет острой необходимости сниматься. Она вполне может позволить себе подождать, когда ей предложат стоящую роль для фееричного возобновления карьеры, сообщает Daily Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцогиня Сассекская планирует вернуться в профессию
Герцогиня Сассекская планирует вернуться в профессию
Legion-Media

«Конечно, когда вы получили всемирную известность, вам будут предлагать роли в кино. Мы не знаем, какие роли Меган предлагают в данный момент», — добавил эксперт.

После переезда за океан предприимчивые супруги организовали благотворительный фонда Archewell. Они также основали продюсерскую компанию. Меган и Гарри подписала выгодные сделки с потоковыми гигантами Netflix и Spotify. На днях герцоги Сассеские объявили о своем сотрудничестве с крупной инвестиционной фирмой.