«Утонченная красавица»: Юлия Снигирь в нюдовом платье с корсетом изумила фанатов

«Утонченная красавица»: Юлия Снигирь в нюдовом платье с корсетом изумила фанатов
фото из открытых источников

37-летняя Юлия Снигирь побывала на светском мероприятии. Актриса выбрала нежный и романтичный look.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Великая» произвела фурор на гламурной тусовке в отеле Four Seasons в Москве. Юлия похвасталась стройной фигурой в ультрамодном образе.

Снигирь предстала в нюдовом платье, сливающемся с цветом кожи, от дизайнера Марии Белик. Корсет подчеркнул тонкую талию артистки и ее эффектный бюст. Из обуви кинозвезда подобрала туфли-лодочки на шпильках. Аутфит завершили украшения – изящные наручные часы, золотые кольца и серьги.

Нажми и смотри

В тон пудрово-розовому платью инстадива сделала впечатляющий макияж. Юлия подчеркнула выразительные глаза с помощью теней, а на чувственные губы нанесла светлую помаду. Возлюбленная Евгения Цыганова преобразила прямые пряди волос в игривые кудряшки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом наряде Снигирь покрасовалась на премии журнала ОК! «Больше чем звезды». Юлия грациозно поднялась на сцену, продемонстрировав платье с разных ракурсов.

Исполнительница главной роли в сериале «Кровавая барыня» получила приз главного редактора. Она взяла в руки микрофон и выступила перед зрителями со словами благодарности.

Юлия Снигирь в платье с откровенным декольте на премии
Юлия Снигирь в платье с откровенным декольте на премии
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты остались в восторге от выхода Юлии. Поклонники осыпали Снигирь комплиментами. «Свежа, как утренняя роза!», «Утонченная красавица», «Чарующая нежность», «Куколка», «Платье волшебное», «Благородный образ», «Как статуэточка!», «Богиня», «Неотразима!», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тебе понравился образ Юлии?
Да
Нет

Фолловеры актрисы ценят ее чувство стиля. Юлия умеет подбирать невероятно красивые наряды на любой случай. На церемонии открытия ММКФ девушка появилась в лимонном платье с волнующим декольте. Артистка показала, как готовилась к важному мероприятию.

Снигирь также устроила пикантную фотосессию. Звезда позировала в боди, подчеркнувшем красоту ее груди.