«Тася такая смелая!»: 3-летняя дочь Пелагеи показала забавный трюк с дельфином

«Тася такая смелая!»: 3-летняя дочь Пелагеи показала забавный трюк с дельфином
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея растрогала поклонников умилительным видео с трехлетней дочерью. Очаровательная Таисия проявила храбрость на отдыхе в Турции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница народных песен порадовалась теплой осенней погоде и решила поднять настроение фанатам. Пелагея поделилась видео из отпуска на Средиземном море. Бывшая наставница шоу «Голос» показала, как её дочь Таисия катается на дельфине.

Нажми и смотри

Малышка совсем не испугалась. Она крепко держалась за ласты животного и задорно смеялась. После купания Таисия устроила фотосессию с дельфином. Девочка нежно его обнимала, гладила и плескалась водой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Летний день в Москве. Говорят, последний. Тепло как в Турции, где счастливая девочка Тася рассказывала сказку дельфинам», — написала Пелагея.

Пелагея с дочерью
Пелагея с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки восхитились смелостью малышки и умилились её искренней радостью. «Поля, какая замечательная у вас девочка. Энергетика ваша, такая же потрясающая и уверенная в себе», «Тася такая смелая!», «Маленькая Пелагеечка! Не могу налюбоваться на эту прелесть!», «Как чудно. Не боится, просто общается с дельфинами», «Счастливый ангелок», «Столько счастья у малышки, круто!», «Прелестная принцесса Тасечка, какая она смелая и храбрая!» — высказались пользователи.

Как ты относишься к Пелагее?
Положительно
Отрицательно

Пелагея до сих пор не оформила развод с хоккеистом Иваном Телегиным. Певица хотела расторгнуть брак мирно, но спортсмен решил разделить совместно нажитое имущество в суде. Пока еще законные супруги также пытаются договориться о выплатах алиментов на их дочь. Хоккеисты ЦСКА и их жены оказывают Пелагее поддержку. Они часто встречаются на дружеских ужинах. Иван тем временем уже живет с новой возлюбленной Марией Гончар. Недавно девушка показала, как они с хоккеистом отдыхают.

Многие фанаты считают, что звезда после расставания с мужем заново расцвела. Танцующая артистка в народном костюме вызвала бурные эмоции фанатов.