«Шикарные ноги!»: Рената Литвинова с голыми коленями в такси произвела фурор

«Шикарные ноги!»: Рената Литвинова с голыми коленями в такси произвела фурор
фото из открытых источников

53-летняя Рената Литвинова соблазнительно позировала в такси. Актриса возвращалась из театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената активно работает в МХТ им. А. П. Чехова. Звезда фильма «Мне не больно» показала, как возвращается с очередной репетиции. Актриса была в клетчатом пиджаке, под ним – черное мини-платье. Рената надела тонкие колготки и дополнила свой образ темными очками. Литвинова накрасила губы знаменитой алой помадой.

Компанию звезде составила визажист Евгения Ленц. Девушка сняла, как Рената кокетливо позирует на заднем сидении такси. Близкая подруга певицы Земфиры поправляла очки, касалась руками голых коленей, дотронулась до ремня безопасности, а затем сделала знак рукой, говоря, что ее не нужно больше снимать на камеру.

«Маршрут из театра — домой, на доработку рукописей, монологов и ролей», — прокомментировала ролик Рената.

Нажми и смотри

Фанаты звезды осыпали ее комплиментами. «Так люблю смотреть на вашу жестикуляцию», «Хороша», «Ренаточка в своем репертуаре», «Богиня. Играющая сама с собой», «Какие ножки!», «В таком образе — грех домой», «Само совершенство», «Какие шикарные ноги!», «Эти ноги — это что-то», — восхитились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса знает свои сильные стороны. Рената удлиняет свои и без того длинные ноги высокими шпильками. Звезда экрана позировала в пустом зале. Блондинка снялась в платье-блейзере. Фанаты отметили, что даже в таком интерьере звезда выглядела роскошно, и сравнили ее со статуэткой.

Рената позировала в мини-платье
Рената позировала в мини-платье
фото из открытых источников

Рената рассказала о том, как комплектовала в школе из-за своего высокого роста. Актриса вспомнила, каким издевательствам подвергалась со стороны одноклассниц. Звезда позировала в спадающем платье и восхитила фанатов.