Озорница в платье с декольте: Агата Муцениеце померилась грудью с Ритой Дакотой

Озорница в платье с декольте: Агата Муцениеце померилась грудью с Ритой Дакотой
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце в откровенном образе появилась на гламурном мероприятии. Актриса повеселилась с коллегами по шоу-бизнесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» похорошела после развода с Павлом Прилучным. Агата всерьез взялась за спорт – теперь ее утро начинается с пробежки на свежем воздухе. Вместе со стилем жизни Муцениеце сменила и стиль одежды. Инстадива стала чаще выходить в свет в откровенных нарядах, подчеркивающих достоинства фигуры.

На звездной тусовке в московском отеле Four Seasons артистка предстала в роскошном платье в пол. Муцениеце выбрала сексуальный фасон аутфита – с полупрозрачным корсетом и смелым декольте. Агата привлекла внимание к груди с помощью украшения. Популярная девушка надела сверкающее колье. Серьги-капли с драгоценными камнями и «голливудская» прическа завершили look артистки.

Нажми и смотри
Как тебе образ Агаты?
Огонь!
Не очень понравился

Мама двоих детей грациозно позировала перед фотографами. В коридоре Агата встретила звезду сериала «Воронины» Екатерину Волкову. Актрисы нежно обнялись и пожелали друг другу удачи. Муцениеце также тепло поприветствовала мужа коллеги Андрея Карпова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После съемки звезда направилась на церемонию вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды». Муцениеце получила награду в номинации «Герой из Сети». После расставания с Прилучным актриса стала проявлять активность в соцсетях, а также запустила свое шоу «Честный развод» на YouTube.

Агата Муцениеце показала свою награду
Агата Муцениеце показала свою награду
фото из открытых источников

Во время банкета Муцениеце поддерживала статус популярной блогерши. Агата фотографировала себя в горячих ракурсах, а также снимала на видео соседей по столику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадр попала Рита Дакота. Исполнительница хита «Стаи китов» попросила Агату запечатлеть ее крупным планом. «Ты мое декольте не показала! Вот!» — закричала певица и схватилась за грудь. В этот момент в зале погас свет. Муцениеце пришлось приостановить свой «репортаж» на самом интересном месте.

Нажми и смотри

Дакота предстала на премии в компании бойфренда Федора Белогая. Музыкант выбрал костюм в стиле total black, чтобы гармонично смотреться рядом с возлюбленной. «Это наш первый совместный выход на дорожку. Немного волновались. Да и светские рауты не совсем наше, чего уж там. Потом пришли домой, скинули наряды и танцевали глупые танцы под Pump It Up», — написала Рита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота и Федор Белогай
Рита Дакота и Федор Белогай
фото из открытых источников

На мероприятии также побывала Юлия Снигирь. Актриса нарядилась в нежное и романтичное платье с корсетом. Благородный образ звезды восхитил поклонников.

Несмотря на работу и светские выходы, Муцениеце успевает проводить много времени с детьми. Недавно молодая мама порадовала семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию необычным ужином. До этого звезда похвасталась «превращением» дочери в Харли Квин.