18+

Обнаженная Сальма Хайек приняла необычную позу на столе

Обнаженная Сальма Хайек приняла необычную позу на столе
Legion-Media

53-летняя Сальма Хайек позировала без одежды на массажном столе. Звезда фильма «Бандитки» вызвала восторг поклонников своим безупречной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мексикано-американская актриса рассказала о том, что часто проводит оздоровительную процедуру иглоукалывания. Для нее Сальма полностью раздевается.

Хайек позировала для необычного фото лежа. Актриса распустила свои длинные волосы, которые мягко струились по ее телу. Девушка томно положила голову на одну руку, а другую выставила в кадр, продемонстрировав драгоценное кольцо.

Сальма Хайек на массажном столе
Сальма Хайек на массажном столе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сальма предпочла сделать смоки-айс и подвести брови темно-коричневым карандашом. Губы актриса оставила естественными, как и тон своего лица.

Хайек рассказала и том, что ее инстаграм-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) достиг отметки в 12 миллионов подписчиков. Жгучая брюнетка сделала пост на двух языках: на английском и на испанском.

«Я очень благодарна всем за вашу любовь и поддержку. Даааа!!! У меня 12 миллионов подписчиков!!! Игла для здоровья и благополучия привела меня к этому», — добавила восторженная Сальма.

Сальма Хайек на пляже
Сальма Хайек на пляже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Хайек размахом отметила 53-летие в компании близких людей. Мексикано-американская актриса поделилась радостными моментами с торжества.

Свой отпуск звезда провела на пляже. Сальма опубликовала красочные снимки с курорта, а также фотосессию в купальнике.

Недавно Хайек также поделилась подробностями о том, как создавался новый выпуск британского Vogue под руководством Меган Маркл (Meghan Markle).

Владимир Филькин
Владимир Филькин 21 Октября 2019, 15:04
А когда же станет женщиной?
Владимир Филькин
Владимир Филькин 21 Октября 2019, 15:03
Да-а ,53 года и всё девушка! Ну чудеса какие-то! Прямо николаевская целка.Придумать же такую глупость!
Джон Сильвер
Джон Сильвер 16 Октября 2019, 13:24
тема сисек не раскрыта))