Меган Маркл поцеловала сына на публике: нежное видео

Меган Маркл поцеловала сына на публике: нежное видео
Getty Images

38-летнюю Меган Маркл сняли на видео, когда она поцеловала пятимесячного сына Арчи. Семейный кадр попал в трейлер нового документального фильма «Гарри и Меган: африканское путешествие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео герцог Сассекский старается укачать малыша на руках. Меган, умилившись этой идиллией, подходит к супругу и нежно целует Арчи в затылок. Трогательный момент произошел во время подготовки к визиту южноафриканского активиста-архиепископа Десмонда Туту.


Арчи, окруженный родительской любовью и заботой, чувствовал себя на официальной встрече прекрасно. Мальчик не капризничал, он с интересом наблюдал за происходящим и улыбался новым знакомым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лента, посвященная большому путешествию герцогов Сассекских по экзотическому континенту, выйдет 20 октября на британском канале ITV News. По словам телеведущего Тома Брэди, в фильме будут показаны «гордость и счастье», а также «боль и напряжение» королевской жизни. Авторы картины обещают, что зрителей ждет много сюрпризов, которые помогут зрителям лучше узнать Меган Маркл и ее мужа.

Меган Маркл и Принц Гарри
Меган Маркл и Принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно принц Гарри стал героем еще одного ролика. Он снялся в забавном видео с Эдом Шираном, посвященном Всемирному дню психического здоровья. По сюжету звезды планируют совместный проект под названием «Рыжие объединяются». Ранее Гарри и Меган вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом приняли участие в позитивной социальной программе.

В этом году британцы начали активную травлю Меган Маркл и ее возлюбленного в медиа. За супругов вступились известные личности. Вчера Хиллари Клинтон призвала окружающих остановить нападки на герцогиню Сассекскую. Бывшая первая леди Америки высказала предположение, что Меган стала жертвой расовой дискриминации.