Кортни Кардашьян стала жертвой коварной няни своих детей

Кортни Кардашьян стала жертвой коварной няни своих детей
Legion-Media

40-летняя Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) заявила, что ее ограбил наемный работник. Няня, которую звезда пригласила к своим детям, внезапно пропала. Она забрала с собой более пяти тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница реалити-шоу догадалась о том, что у ее семьи подворовывают, когда воскресным вечером из ее кошелька исчезло $700. В тот же момент выяснилось, что и у ее бывшего супруга – светского фотографа Скота Дисика – пропало $4,500. Семья недосчиталась и своего iPad.

Кортни часто полагается на помощь сторонних людей в области ведения домашнего хозяйства. У семейства Кардашьян много наемных работников. «У меня дома целыми днями бывают люди, которым я доверяю, но что-то здесь не так», — высказалась звезда после пропажи вещей и денег.

Кортни Кардашьян позирует на фото
Кортни Кардашьян позирует на фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помощница Кортни по имени Меган помогала звездной красотке докопаться до правды. Кардашьян утверждала, что заплатила няне 20 долларов, а остальные купюры убрала к себе в сумку. «Они определенно были там. Бывает так, что вы просто знаете о чем-то. Вот я знаю, что деньги были. Это факт», — пояснила она.

Как оказалось, новую няню детей Кортни дважды замечала охрана: девушка рылась с фонариком в ее офисе. Стало ясно и то, что хитроумная женщина смогла взломать систему «умный дом» и подключиться к ряду электронных устройств.

«Получается, она слышит то, о чем мы говорим, прямо сейчас!» - возмутилась Хлои, сестра Кортни. Звезда приказала своим сотрудникам изменить пароль iTunes, отладить систему и отключить все домашние устройства от своего телефона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кортни и Хлои Кардашьян на светском рауте
Кортни и Хлои Кардашьян на светском рауте
Legion-Media


«Я горжусь тем, что мы поймали ее через две недели вместо двух лет. Всё, что нам сейчас нужно сделать, — это позвонить в полицию. Пусть они разбираются», — отметила участница реалити-шоу.

Кортни пояснила, что теперь будет более тщательно проверять тех людях, которые входят в ее дом. «Мы получили огромный урок. Теперь никто не сможет прийти сюда на собеседование без упоминания своего имени, фамилии и адреса проживания», — процитировал звезду Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Кортни Кардашьян похвасталась стройной фигурой в смелом купальнике. Модель призвала фанатов наслаждаться своим телом.

Недавно звезда реалити-шоу позировала в пикантном пляжном наряде вместе со своей сестрой Ким. Девушки подразнили мужчин аппетитными формами.

Кортни также решилась на смелое бьюти-преображение. В сентябре Кардашьян кардинально сменила имидж и превратилась в блондинку с длинными волосами.