Кейт Миддлтон и принц Уильям отказались брать детей в заграничное турне

Кейт Миддлтон и принц Уильям отказались брать детей в заграничное турне
Legion-media

Герцоги Кембриджские совершают шестидневное путешествие без своих наследников. Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи остались в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители британской королевской семьи прибыли в Пакистан накануне вечером. Многодетные родители решили, что детям лучше будет остаться дома. Шестилетний принц Джордж и четырехлетняя принцесса Шарлотта посещают начальную школу, занятия в которой пропускать не рекомендуется. Годовалый принц Луи уже вполне подрос для такой долгой разлуки с родителями.

Кроме того, Пакистан считается опасной страной из-за высокого уровня преступности и терроризма. Кейт Миддлтон и принц Уильям решили не искушать судьбу. В поездке у них насыщенная программа, на общение с детьми времени практически не осталось. Поэтому в привычной домашней атмосфере им будет легче перенести занятость мам и папы.

Кейт и Уильям оставили троих детей дома
Кейт и Уильям оставили троих детей дома
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследники пары остались в надежных руках. В Кенсингтонском дворце есть проверенный штат персонала, который работает на его обитателей долгие годы. За детьми присматривает няня Мария Тереза Туррион Борралло, которой Кейт и Уильям доверяют безоговорочно. Мария появилась в семье, когда их первенцу было чуть больше полугода. Она вынянчила всех детей герцогов Кембриджских.

«Мэри Поппинс» окончила престижной учебное заведение Norland College, где подготавливают персонал для состоятельных и аристократических семей. Студенты проходят педагогическую подготовку, уроки самообороны и получают множество других полезных навыков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С детьми также остались родители Кейт. Они души не чают во внуках и проводят с ними много времени. Герцоги Кембриджские часто оставляют детей на попечении Кэрол и Майкла Миддлтонов, когда заняты выполнением своих королевских обязанностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшие дети четы учатся в школе
Старшие дети четы учатся в школе
Legion-media

Для первого появления в свет в рамках тура Кейт выбрала голубой ансамбль шальвар-камиз. Это платье с брюками, традиционные для мусульманской страны. Миддлтон скопировала образ принцессы Дианы, когда та была в Пакистане в 1996 году. Перед поездкой супруги навестили пакистанский центр в Лондоне. Кейт Миддлтон уволила личную помощницу, которая долгие годы сопровождала супругов в заграничных визитах.