«Какая прелесть»: Наталья Водянова кокетливо обнажила ноги в музее

«Какая прелесть»: Наталья Водянова кокетливо обнажила ноги в музее
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова посетила новый Музей современного искусства в Булонском лесу. В одном из залов россиянка решила подправить свой макияж, сидя на полу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вместе с семьей уже много лет живет в Париже. Наталья принимает активное участие в светской жизни города и старается посещать его самые знаковые месте. Сегодня она провела время в знаменитом музее, основанном фондом модного дома Louis Vuitton.

Это детище французского магната и по совместительству свекра Водяновой – главы компании LVMH и коллекционера Бернара Арно. Само здание открылось в 2014 году. Оно имеет уникальный дизайн и привлекает в первую очередь своей архитектурой – огромные стеклянные панели напоминают паруса, развевающиеся над айсбергом.

Здание фонда Louis Vuitton
Здание фонда Louis Vuitton
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова решила посетить галерею и посмотреть новую экспозицию, которая меняется раз в полгода. Для культурного отдыха звезда выбрала цветочное платье с короткими рукавами и разрезом до бедра от дизайнера Ульяны Сергеенко. Наталья сделала модную укладку в стиле 20-х годов прошлого века. Она добавила образу ребячества, надев прозрачные гольфы и светлые туфли на квадратном каблуке. Водянова отказалась от украшений, оставив только нежно-розовое ожерелье с цветком.

Во время прогулки по музею модель решила поправить макияж. Она села на невысокую ступеньку возле уникальных экспонатов и кокетливо оголила стройные ноги. Звезда достала из маленького клатча бордовую помаду и накрасила губы. «Лучшее сочетание – помада и музей», — подписала видео Наталья.

Поклонникам очень понравился образ Натальи. Многие тут же начали сравнивать ее с героинями фильмов и книг. «Почему-то так похожа на Мэри Поппинс», «Какая прелесть», «Волшебная красота», «У тебя самая очаровательная улыбка», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья любит оголять свои ноги
Наталья любит оголять свои ноги
фото из открытых источников

Наталья не устает удивлять поклонников необычными нарядами. Недавно она «превратилась» в сказочную эльфийку ради благотворительного бала.

В начале октября Водянова с мужем посетили модный показ в Париже. Звезда позировала перед фотографами в мини-юбке и кожаном жакете.

Летом во время отдыха с детьми Наталья устроила небольшую фотосессию на пляже. Она легла на песок в слитном купальнике с прозрачными вставками.