Эмили Ратаковски в ультрасексуальном купальнике с вырезами снялась на пляже

Эмили Ратаковски в ультрасексуальном купальнике с вырезами снялась на пляже
фото из открытых источников

28-летняя Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) устроила чувственную фотосъемку на отдыхе. Модель в ультрасексуальном купальнике позировала на берегу океана в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили любит подразнить мужчин своей соблазнительной фигурой. Звезда намеренно выбирает бикини, практически ничего не оставляющие для воображения.

Сегодня Ратаковски примерила черное слитное монокини с экстремально глубоким вырезом из коллекции своего собственного бренда Inamorata Woman. Золотая цепочка и панама с леопардовым принтом идеально вписались в пляжный образ Эмили. «Люблю эту шляпку», — подписала снимки инстадива.

Эмилия Ратаковски в дерзком монокини
Эмилия Ратаковски в дерзком монокини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали полуобнаженную звезду комплиментами. «Горячая штучка», «Богиня», «Самая красивая женщина на земле», «Вот это стиль», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ты бы хотела купальник как у Эмили?
Да
Нет

Ратаковски также продемонстрировала красивое платье с животным принтом в тон панаме. Пока Эмили выбирала дерзкую позу для фото, ее подруга Кэт Мендехолл подбежала к ней и помогла состроить забавную рожицу.

Нажми и смотри

Недавно Ратаковски приняла участие в провокационной съемке. Модель эффектно разделась до кружевного белья в супермаркете.

Эмили также покрасовалась в бикини, едва прикрывающем бюст. Поклонники признали Ратаковски секс-бомбой.

Дизайнер не отказывается от горячих нарядов и на серьезных светских мероприятиях. На кинофестиваль в Торонто звезда надела откровенное платье, напоминающее купальник.