Вся команда «Вечернего Урганта» станцевала в SKIBIDI-челлендже: смотрим!

Вся команда «Вечернего Урганта» станцевала в SKIBIDI-челлендже: смотрим!
www.фото из открытых источников

5 октября российская группа Little Big выпустила клип на песню SKIBIDI. Персонажи ролика постоянно танцуют и улыбаются, даже в самых будничных ситуациях. За неделю клип посмотрело 23 миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканты запустили челлендж #skibidichallenge и призвали фанатов выкладывать собственные версии танца под этим хештегом. Лучшие версии 33-летний солист группы Иван Прусикин публикует в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Skibidi Challenge дошел и до телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Последний выпуск начался с видео, где вся команда шоу, от гардеробщицы до ведущих, ритмично танцует в телецентре «Останкино» перед эфиром. Иван Ургант проходил в студию, где его ждал 38-летний музыкант Баста (Василий Вакуленко), всё ещё активно двигая руками и ногами. На последних шагах костюм Урганта не выдержал нагрузку и порвался.

«Остановись, порвёшься!» — предупредил Баста. Ургант не придал этому никакого значения и спокойно начал шоу: «Я уже порвался... Работаем, ребята!»

За два дня ролик «Вечернего Урганта» набрал более 2 миллионов просмотров.