Принц Гарри снова вышел в свет в заношенных ботинках

GettyImages

12 октября внучка королевы Великобритании, принцесса Евгения, вышла замуж за баронета Джека Бруксбэнка после семилетнего романа. Церемония венчания пары прошла в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. На свадьбу было приглашено более 1200 гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустили событие и герцоги Сассекские. Меган Маркл появилась в пальто, фасон которого стал поводом для слухов о ее беременности, а 15 октября Кенсингтонский дворец сообщил о грядущем пополнении в королевской семье.

Принц Гарри и Меган Маркл не стали позировать фотографам на свадьбе, но репортерам все равно удалось сделать несколько кадров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из снимков можно увидеть дырявую подошву ботинков принца. Гарри снова надел обувь, которую обсуждали в прессе несколько месяцев назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети многие вступились за герцога: «Одежда должна быть удобной и функциональной, все правильно», «Любимую обувь сложно выкинуть», «Удобные, значит. Зачем новые надевать и страдать из-за того, что трут?», «Он себе может позволить новые ботинки хоть каждый день покупать, просто не заморачивается».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 4 августа молодожены появились на свадьбе Чарльза ван Страунбензи, близкого друга принца. Тогда СМИ и блогеры обратили внимание на заношенную обувь и застиранные носки Гарри.