Pharaoh выпустил клип на песню, посвященную Лесе Кафельниковой

Pharaoh выпустил клип на песню, посвященную Лесе Кафельниковой
Кадр из видео, фото из открытых источников

22-летний хип-хоп исполнитель Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, выпустил песню «Не по пути». Свой новый трек он посвятил 19-летней модели Алесе Кафельниковой, дочке теннисиста Евгения Кафельникова. В тексте Pharaoh признался, что у них с Лесей так и не получилось быть вместе и он больше не верит ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 октября музыкант представил клип на песню «Не по пути». В ролике чередуются моменты с прогулки Глеба по осенней Москве и откровенные кадры с девушками.

Сам рэпер отрицает, что песня посвящена его бывшей девушке. «Имя Алеси отождествляет в тексте не больше, чем яркий пример представителя заблудшего и ослепленного поколения, для этого ее имя и фигурирует в контексте "из-за таких, как ты"", — объяснил Pharaoh в своих Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети, пресс-служба

Напомним, пара была вместе несколько месяцев и распалась летом прошлого года. Через несколько недель после расставания Кафельникову госпитализировали с передозировкой наркотиками. Позже девушка прошла курс лечения от наркозависимости. После реабилитации она вернулась в модельный бизнес, поступила в школу «Останкино» и начала строить музыкальную карьеру. В июне этого года Кафельникову снова заподозрили в употреблении наркотиков, а затем в Сеть попали ее интимные фото с рэпером.

Нажми и смотри