Дочь Ани Лорак дебютировала на подиуме на Неделе моды

Дочь Ани Лорак дебютировала на подиуме на Неделе моды
Пресс-служба

40-летняя Ани Лорак переживает непростой период: певица разводится с Муратом Налчаджиоглу из-за его измены. Пережить предательство мужа артистке помогают работа и семилетняя дочь София. Лорак рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что недавно девочка впервые приняла участие в модном показе. «Ну вот и дебют моей принцессы Софии на подиуме!» — подписала звезда фото, на котором ее дочь уверенно дефилирует в нежно-голубом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

София приняла участие в дебютном показе Анжелики Реввы, жены Александра Реввы. Дизайнер представила коллекцию платьев для девочек Amelie&Alisa на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линия одежды получила название в честь дочерей Анжелики и Александра - 11-летней Алисы и пятилетней Амели, которые также выступили в качестве моделей.

Анжелика призналась, что создание своей коллекции было ее мечтой. «Это был кропотливый труд...сложнейшие элементы, роскошные ткани, изысканные аксессуары, ручная работа и много бессонных ночей! Она получилась поистине блистательной и сказочной!» — заявила дизайнер (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). В показе также приняли участие дочери Филиппа Киркорова и Кати Лель.