Баста раскритиковал судейство Сергея Шнурова на шоу «Голос»

Баста раскритиковал судейство Сергея Шнурова на шоу «Голос»
фото из открытых источников

12 октября на Первом канале стартовал седьмой сезон шоу «Голос». Наставниками проекта стали Баста, Ани Лорак, Константин Меладзе и Сергей Шнуров. Рэпер Баста рассказал о съемках проекта на шоу «Вечерний Ургант». Ведущий спросил музыканта, как ему работается с другими членами жюри. «Сережа Шнуров не молодец. Костя Меладзе молодец. Я молодец. Ани Лорак красавица», — коротко ответил Баста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Иван поинтересовался у Басты, правда ли, что между ним и Шнуровым пробежала «мышка-ненавистка». «Претензий нет, он просто непрофессионал. Видели у него синяк под глазом на фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)? Это справедливость. Это не я, это справедливость», — заявил рэпер. Напомним, на прошлой неделе Сергей Шнуров опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи с синяком под глазом и объяснил в стихах, что его избил подписчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с Сергеем на шоу встретились. В этом был особый умысел. Наш конфликт, перепалки. Мы кидались друг в друга словами. Мы не всегда употребляем такие жесткие выражения в творчестве и в жизни, поэтому мне было удивительно слышать, что он говорит», — добавил музыкант.

Кстати, по словам очевидцев, на съемках шоу Шнуров действительно вел себя грубо: резко высказывался о конкурсантах и нецензурно выражался между выступлениями участников.

Напомним, 5 октября на Первом канале прошел финал шоу «Голос 60+», в котором принимали участие люди старшего поколения. За победу боролись восемь музыкантов, но зрители присудили первое место 62-летней Лидии Музалевой из команды Пелагеи.


Vladimir Krauze
Vladimir Krauze 17 Октября 2018, 00:10
Самый короткий анекдот: рэпер - музыкант... В каком рэпе можно услышать МУЗЫКУ? Ритм есть, скачки по сцене - тоже, но музыка - увы, там даже не ночевала.