Ариана Гранде рассталась с Питом Дэвидсоном через четыре месяца после помолвки

Ариана Гранде рассталась с Питом Дэвидсоном через четыре месяца после помолвки
GettyImages

Роман 25-летней певицы Арианы Гранде (Ariana Grande) и 24-летнего актера и комика Пита Дэвидсона (Pete Davidson) развивался стремительно. Они начали встречаться в мае, а уже в июле объявили о помолвке. Влюбленные постоянно обменивались романтичными признаниями в социальных сетях и купили совместную квартиру за $16 миллионов. Ариана даже сделала на щиколотке тату в память об отце Пита, который погиб в результате террористической атаки 11 сентября 2001 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Так же стремительно этот роман и завершился. В минувшие выходные пара рассталась. Решение было взаимным — Ариана и Пит поняли, что слишком поторопились и не готовы к семейным отношениям. Девушка вернула Питу помолвочное кольцо.

По информации портала TMZ, причиной разрыва стала смерть рэпера Мака Миллер (Mac Miller). Они с Арианой встречались два года. В мае она решила порвать с артистом из-за его наркотической зависимости. В сентябре он умер от передозировки. Ариана не винит себя в смерти бывшего бойфренда, но все случившееся ее очень расстроило и заставило задуматься о собственной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

По словам официального представителя певицы, Ариана решила взять некоторый перерыв. Она будет рядом с домом и близкими, будет работать над музыкой без каких-либо дедлайнов и благодарит поклонников за понимание.