«Я очень люблю этого мужчину»: жена Андрея Аршавина публично обратилась к нему

«Я очень люблю этого мужчину»: жена Андрея Аршавина публично обратилась к нему
фото из открытых источников

После сообщений о разводе Андрея Аршавина и Алисы Казьминой в Сети начались масштабные дискуссии. Многие уверяли, что Алису наконец-то «настиг бумеранг», ведь она стала причиной разрыва Андрея и Юлии Барановской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В то же время в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алисы появлялись опровержения ее слов о разводе. Через некоторое время StarHit написал, что на комментарии отвечает не сама Алиса.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь на странице жены Аршавина появился пост, посвященный ему. Трогательное послание не помогло внести ясность в происходящее между супругами: «Чтобы не было. Хочу сказать, я очень люблю этого мужчину, это мой мужчина в моем сердце и в моей жизни навсегда. Никогда и никого я так не любила. Он мне друг, прекрасный папа, любимый человек, обаятельный мужчина. Ни на секунду, я не жалела, что изменила свою жизнь в пользу него. Я самая счастливая женщина, которая смеялась рядом с ним, засыпала и просыпалась. И просто любила. Ты сделал меня счастливой. Я счастлива, что стала твоей женщиной, твоей женой. Чтобы не было и не говорили, всегда буду твоя. Твоя А» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Напомним, что ради Андрея Алиса ушла от мужа, с которым прожила в браке 10 лет.

Елена Helen
Елена Helen 17 Октября 2017, 15:37
боюсь эти слова Аршавин в глаза не увидит...