Отец сына покойной Стеллы Барановской отказался забрать мальчика к себе

Отец сына покойной Стеллы Барановской отказался забрать мальчика к себе
фото из открытых источников

В начале сентября стало известно, что актриса Стелла Барановская скончалась после продолжительной борьбы с раком. У Стеллы остался шестилетний сын Даня. После ее смерти оставался открытым вопрос о том, с кем и где будет проживать малыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подруга Барановской Анфиса Чехова рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о судьбе мальчика: «Даня живет с мамой Стеллы. Ходит в садик. Доступ к "Инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" Стеллы потерян, так как телефон отдала ее маме, а пароль к ее "Инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" не подобрала. Кто хочет помянуть нашу девочку, она похоронена на Машкинском кладбище. Налево вдоль забора и упретесь в ее могилку» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

С момента смерти Стеллы прошло уже сорок дней. Анфиса поделилась теплым видео в память о подруге, подписав его так: «По-прежнему помню каждый день, проведенный вместе! По-прежнему делюсь с тобой своими мыслями только уже не вслух! По-прежнему сложно смириться с несправедливостью твоего ухода. Для меня ты все равно живая, Крошка! Слышу твой голос у себя в голове, храню тебя в своем сердце».