Николай Басков отказался жениться на Виктории Лопыревой ради пиара

Николай Басков отказался жениться на Виктории Лопыревой ради пиара
фото из открытых источников

В искренность чувств Виктории Лопыревой и Николая Баскова мало кто верил. На 5 октября была намечена свадьба знаменитостей, но когда в этот день торжество не состоялось, то злопыхатели начали радостно потирать руки и выразили стопроцентную уверенность, что вся шумиха вокруг романа пары была поднята ради пиара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь Басков заявил, что свадьба все же состоится! По словам музыканта, они решили отложить на время торжество как раз по той причине, чтобы их нельзя было заподозрить в пиаре.

фото из открытых источников

«Просто получилось, что все выглядело как пиар-комания: история со свадьбой взбудоражила всех и вызвала почему-то особый интерес к нашим персонам. Поэтому мы еще у Андрея Малахова сказали, что хотим свести эту историю на нет. А уже потом, внезапно, когда все успокоятся, подумав, что все это пиар, сделаем сюрприз!» — цитирует Баскова портал WomanHit.

Aleksandr Dovbnikov
Aleksandr Dovbnikov 16 Октября 2017, 12:03
Басков гей , однозначно петух , ему мужа надо как Валуев Николай
Ника Федорова
Ника Федорова 15 Октября 2017, 19:37
Ну сколько можно уже врать,когда он уже признается,раздражают эти театральные представления,фу,баб жалко ,которые готовы изображать с ним "по типа"любовь,за деньги и контракт!
Андрей Новожилов
Андрей Новожилов 15 Октября 2017, 16:40
Басков петух.
Валерий Николаевич
Валерий Николаевич 15 Октября 2017, 15:03
врёт он думаю
Михаил Ежов
Михаил Ежов 15 Октября 2017, 12:31
Ну может у него увлечения в другой сфере!!! Таких артистов у нас много,в том числе и бывший муж бабушки мистер пучеглазый!