Дружная семья: Сергей Безруков с женой берут на съемки 3-месячную дочь

Дружная семья: Сергей Безруков с женой берут на съемки 3-месячную дочь
фото из открытых источников

В июле этого года актер Сергей Безруков и его молодая жена, режиссер Анна Матисон, впервые стали родителями. На свет появилась девочка, которую счастливые мама и папа назвали Марией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Persona Stars

Сразу после родов отец увез новоиспеченную маму и наследницу на дачу, чтобы защитить семью от назойливых журналистов и уберечь от городской суеты. Почти месяц Сергей жил с женой и дочкой в Подмосковье, но ему пришлось вернуться к работе.

А спустя три месяца после появления на свет Марии из декретного отпуска вышла и Анна. Как оказалось, супруги приступают к съемкам нового фильма «Нищеброды», в котором Безруков сыграет сразу несколько ролей, а Матисон выступит в качестве режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что на съемки комедии родители взяли и малышку! Видимо, Сергей и Анна не смогли расстаться с дочерью даже ненадолго. О том, что девочка сопровождает семейство, рассказал сам Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со своими «любимыми девочками»: «Мои девочки на съемках нашего нового кинопроекта!!! Аня, Маша и мама! Все вместе!!! Маша растет настоящим киношным ребенком, как когда-то и я!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Сергей Безруков самостоятельно рассказал о появлении наследницы на свет - он так же поделился постом с поклонниками в соцсети.

Наталья Свотина
Наталья Свотина 25 Февраля 2017, 18:21
МОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ,ВСЕХ БЛАГ ВАШЕЙ СЕМЬЕ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ АНГЕЛОЧКУ