Блогеры осудили Анастасию Волочкову за откровенное фото дочери

Анастасии Волочковой не привыкать к критике в социальных сетях, однако на этот раз негодующие комментарии подписчиков касались не фотографии самой балерины, а снимка ее дочери! Анастасия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой запечатлена ее дочь Ариадна в
Блогеры осудили Анастасию Волочкову за откровенное фото дочери
фото из открытых источников

Анастасии Волочковой не привыкать к критике в социальных сетях, однако на этот раз негодующие комментарии подписчиков касались не фотографии самой балерины, а снимка ее дочери!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой запечатлена ее дочь Ариадна в компании крестницы Элизы. Дочь Волочковой позирует в одном полотенце. «А у прелестных девочек Ариадны и моей крестницы Элизы сегодня банный день в нашем гостевом доме. Принцессы дружат, а я счастлива», — так прокомментировала пост балерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников же возмутил тот факт, что Анастасия выложила на всеобщее обозрение практически обнаженный снимок девочек. Многие уверены, что в современном мире стоит быть осторожнее с подобными вольностями и точно не следует привлекать лишнее внимание к детям.