«Живу в шпагате!»: Анастасия Волочкова ответила на критику

«Живу в шпагате!»: Анастасия Волочкова ответила на критику
фото из открытых источников

Пользователи Сети любят посмеяться над балериной Анастасией Волочковой. Особенно часто ей достается за неумение одеваться, вульгарное поведение и бесконечные шпагаты. Недавно Анастасия дала откровенное интервью одной из газет, в котором призналась, что «живет в шпагате» и очень нуждается в стилисте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой шпагат скоро войдет в Книгу рекордов Гиннесса по упоминанию. Я занимаюсь каждый день по 3-3,5 часа, включая занятие у станка, гимнастику, репетиции. И неважно, где я нахожусь: даже на яхте я держу форму, вы можете увидеть это на моих фотографиях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Это дисциплина, если этого не буду делать, форма сама по себе не держится», — сказала женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шпагат для меня – естественная поза моего тела. Я живу в шпагате», — подчеркнула балерина.

Анастасия также призналась, что ни капли не расстраивается из-за негативных комментариев в Сети: она их даже не читает.

«Я редко читаю обсуждения. В соцсетях я просто освещаю свою жизнь. А если люди пасутся в моем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и моя жизнь интересует их больше, чем собственная, — это их проблемы. Я буду продолжать это делать независимо от обсуждений», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Волочковой, она научилась спокойно относиться к критике. Женщина считает, что многие ей просто завидуют.

«Я понимаю, многие просто из зависти пишут всякие гадости. Ну идите, люди добрые, поднимите не ногу, а попу свою, отнесите на беговую дорожку. А если вам что-то не нравится, пройдите мимо моей страницы. Зачем же вы на меня подписываетесь? Для того чтобы написать мне гадости? Ну, меня это еще больше заставляет убеждаться, что я интересна и интересна моя жизнь», — сказала артистка «Комсомольской правде».

Балерина часто попадает впросак не только из-за шпагатов, но и из-за неумения одеваться. В православный храм, например, недавно она пришла в мини-платье и на каблуках. Пользователи Сети регулярно рекомендуют артистке перестать жалеть деньги и, наконец, нанять стилиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стилистов у меня нет, к сожалению. Наверное, мне это надо. Ведь ходить по магазинам нет времени. Я как представлю этот шопинг — время тратишь, по этим вешалкам шаришься, не понимаешь, что взять, что нет. Может, я как-то не так одеваюсь. Мне главное, чтобы у меня на сцене были костюмы яркие. А в жизни, что бы я ни надела, будут критиковать: длинное платье — опять в пол, короткое — ноги свои опять оголяет, шорты — опять эти шорты. Но всем не угодишь. Поэтому я решила оставаться сама собой», — сказала Волочкова.

Наталия Севастьянова
Наталия Севастьянова 19 Октября 2015, 14:44
согласна! может, конечно, и не стоит везде делать шпагаты, но большинство критикующих уж точно так не смогут! занимаюсь фитнес-балетом - это реально большой труд! а как человек одет - только его дело))
Юля Ульмова
Юля Ульмова 15 Октября 2015, 22:44
В молодости она была куколка, сейчас конечно внешность себе подпортила, а вот ее поведение и одежда это ее личное- нам не нравится, а ей плевать! И правильно! собаки лают , караван идет))
Nadya
Nadya 15 Октября 2015, 19:57
Шпагат рулит)) А вот низ купальника такой - точно перебор, поприличней бы