Вера Брежнева призывает отказаться от ботокса

Вера Брежнева призывает отказаться от ботокса
фото из открытых источников

Вечная молодость и красота – это один из пунктов негласного договора между звездой и поклонниками. Гонясь за неуловимым, одни светские дивы испытывают на себе сотни косметических препаратов, другие делают пластику или вкалывают ботокс. «Я не такая!» – отвечает им Вера Брежнева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж, сделанный из ее разных, ну очень эмоциональных фотографий.

фото из открытых источников

«Вот с кого рисовали смайлы! Не бойтесь своих эмоций!» – подписала снимок артистка.

Она также добавила к нему хештег #сботоксомтакнеполучится, выразив тем самым свое отношение к этой косметической процедуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно певица призналась, что у нее на теле есть татуировка. Причем в интимном месте. Тату в виде сердечка она сделала на шраме, оставшемся после удаления паховой грыжи.

Aya Ahmedowa
Aya Ahmedowa 16 Октября 2015, 13:45
ахахахахаха!
Татьяна Нечипорук
Татьяна Нечипорук 16 Октября 2015, 06:26
Ага на многих, неретушированных фото видно пластическую подтяжку лица. Кстати в одном из выпусков шоу "Хочу к Меладзе", где Вера была ведущей, она разговаривала с парнями и как-то видимо не удачно повернула голову, было видно сильное натяжение кожи в области шеи. Так что да девушки и женщины не пользуйтесь ботоксом и прочей ерундой, а то Вере не достанется.