Светлана Ходченкова рассказала о свадьбе

Светлана Ходченкова рассказала о свадьбе
Eastnews

После того как 32-летняя Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Георгия Петришина, поклонники актрисы с нетерпением ждут, когда пара отправится в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Ходченкова и Георгий Петришин
Светлана Ходченкова и Георгий Петришин
Personastars

В интервью «7 дней» Светлана рассказала, что они с Георгием уже постепенно готовятся к торжеству. По словам Ходченковой, она хочет устроить нестандартную свадьбу, которая надолго запомнится и ей с будущим мужем, и гостям.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, приглашение на свадьбу получат только самые близкие пары. Светлана призналась, что будет рада видеть на празднике своих подруг детства, с которыми она знакома почти 20 лет, а также коллег по съемкам в кино: Данилу Козловского и Анну Чиповскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если с гостями влюбленные определились, то вот насчет места проведения торжества, а также даты свадьбы Светлана и Георгий пока не сошлись во мнениях.

Напомним, Светлана Ходченкова и Георгий Петришин вместе уже около четырех лет. В мае 2015 года бизнесмен сделал любимой предложение. Георгий вручил актрисе заветное кольцо на сцене театра Киноактера, сразу после окончания спектакля, в котором играла Светлана.