Молодая жена Ивана Краско написала ему эротическое стихотворение

Молодая жена Ивана Краско написала ему эротическое стихотворение
фото из открытых источников

24-летняя супруга народного артиста России, 85-летнего Ивана Краско, продолжает демонстрировать свои чувства к супругу. Начинающая актриса неоднократно заявляла, что восхищается мужем, считает его гением, и ей неважно, сколько ему лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Известно, что Наталья пишет стихи и часто посвящает их Ивану Ивановичу. На днях девушка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое творение, в котором выразила свою привязанность и страсть к мужу.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я смотрю на тебя, окунаясь в бездонные скважины, В беззрачковую бездну, на угли души разъяренные ...Те, что просто сжигают меня и, практически, заживо... И теперь, на друг друга с тобой мы, без прав, обреченные... Я целую тебя... Твое тело, уста Искусителя... Я не слабая, но — это не поддается сознанию..... Я влюбляюсь в тебя, словно раб в своего покровителя, Проникаюсь тобой, по чьему, не понятно, желанию.... О тебе я пишу, и душа переполнена нежностью, Сладострастным, до жути безумным полна откровением, Некой грустью, любовной тоской и полна некой дерзостью, Беспредельным, гигантским, торнадоподобным волнением.....Я любуюсь тобой... Я любуюсь тобой... Поразительно! Не стыдясь твоих глаз, мне дающих на то разрешение... Ты несносно прекрасен, прекрасен до "непозволительно", Ты безумно красив, ты красивый до изнеможения.... Автор: N. Krasko (ПО Ивану Краско)» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стихотворение Наталья сопроводила снимком, на котором запечатлено, как она идет по коридору одного из отелей Петербурга, а за ней в номер следует Иван Иванович.

фото из открытых источников

Напомним, на днях появились слухи, что Наталья Краско находится в положении и скоро родит мужу ребенка. Поводом для разговоров стало новое фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Натальи. Начинающая актриса опубликовала снимок, на котором она запечатлена в вечернем алом платье. Внимательные пользователи Интернета разглядели у девушки округлившийся живот.