Мадонна наняла детективов, чтобы те шпионили за ее 18-летней дочерью

Мадонна наняла детективов, чтобы те шпионили за ее 18-летней дочерью
East News

Чего только не было в жизни Мадонны (Madonna)! Кто бы мог подумать, что певица, прославившаяся своим скандальным поведением, будет... контролировать свою дочь. 57-летняя женщина обеспокоена поведением 18-летней Лурдес. Она подозревает, что девушка вместо учебы устраивает в общежитии Мичиганского университета безумные вечеринки. По слухам, Мадонна даже наняла шпионов, чтобы те следили за жизнью юной тусовщицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Мадонна сейчас гастролирует по США, она держит под контролем жизнь своих детей. Даже Лурдес, которая учится в Мичигане, не смогла уйти из-под настойчивой опеки матери.

«До Мадонны дошли слухи, что Лурдес и ее новый бойфренд закатывают шумные вечеринки в университетском общежитии и кутят напропалую. Она всерьез обеспокоена, но боится задавать Лурдес вопросы — Мадж не хочет, чтобы дочь рассердилась из-за ее вмешательства», — рассказал инсайдер в интервью журналу OK!.

Мадонна не нашла ничего лучше, чем нанять частных детективов, которые теперь круглосуточно, но незаметно следят за Лурдес.

«Мадж хочет быть уверенной, что, пока она не может прилететь к дочери по первому зову, с Лурдес все будет в порядке», — добавил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, как отреагирует на эту новость сама Лурдес, когда прочтет о ней в газетах?

Anele de Latour
Anele de Latour 15 Октября 2015, 11:36
Вся в маму, но мама то бабки зарабатывает.
Eлена Герман
Eлена Герман 15 Октября 2015, 07:22
Мне кажется, она еще та бунтарка + переходный возраст. А Мадонне, просто, нужно было проводить больше времени с ребенком и не пришлось бы сейчас нанимать детективов.