Муж подарил Ольге Бузовой машину за 8 миллионов рублей

Муж подарил Ольге Бузовой машину за 8 миллионов рублей
Personastars

Для Ольги Бузовой настало время исполнения желаний. Совсем скоро телеведущая и ее муж, футболист Дмитрий Тарасов, переедут в новый дом в Подмосковье. По оценкам экспертов, покупка им обошлась в сто миллионов рублей! А на днях супруг телеведущей преподнес любимой жене другой роскошный подарок – автомобиль Mercedes белого цвета, стоимость которого — более семи миллионов рублей. Ольга уже поделилась с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, где она позирует возле машины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Моя #спасибомуж #уменясамыйлучшиймуж #самаясчастливая #какяеёхотела #какяеёждала #AMGGLE63», — подписала снимок Ольга. Не все подписчики Бузовой смогли искренне за нее порадоваться, но были и те, кто поздравил блондинку: «Поздравляю Ольга!!! Хороших дорог вам!!!», «Везучаааяяяя, только белая зависть. Ты умничка заслужила», «Отличный выбор, поздравляю!!! очень нравится».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно исполнилась еще одна мечта Ольги – вместе с подругой телеведущая отправилась покорять Париж. «10 лет назад, в этот день, 14 октября, мы пообещали друг другу полететь в Париж и отметить этот день — день начала нашей дружбы. Никто из нас тогда даже не мог и подумать, что мы станем так близки и вот, прошло 10 лет...и мы здесь у Эйфелевой башни с бутылкой нашего любимого шампанского Asti. Для многих это покажется глупостью, но для нас — этот день очень важный и долгожданный. Я люблю тебя», — подписала Бузова один из снимков с подругой.

Саниюша Кареглазка
Саниюша Кареглазка 16 Октября 2015, 08:23
Не знаю,кто как,в я рада за нее. Молодец Оля!!! Муж есть,дом построили,дерево посадили,мечту исполнили,теперь пора сына рожать!