Алина Кабаева возвращается в шоу-бизнес: подробности

Алина Кабаева возвращается в шоу-бизнес: подробности
Personastars

Похоже, 32-летняя Алина Кабаева решила выйти из сумрака и снова заявить о себе. На днях олимпийская чемпионка посетила открытие Дворца спорта в Цхинвале, где поразила всех не только своей стройной фигурой, но и кольцом на безымянном пальце. Кроме того, Алина стала сотрудничать с телеканалом «Матч ТВ» и уже даже приняла участие в его рекламной кампании – с 15 октября изображение Кабаевой появится на билетах метро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
gram.com/tina_kandelaki/

О новой акции в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поведала генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки: «С 15 октября в Московском метро будут продаваться самые красивые и спортивные билеты. Наша рекламная кампания вышла за рамки традиционных носителей и перешла конкретно в Ваши руки) Мне кажется, получилось очень красиво. Такой билет даже выбрасывать жалко. Оставила себе на память. p.s Кабаева выглядит роскошно!» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
gram.com/tina_kandelaki/
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Кабаевой подозревают, что она также станет телеведущей на «Матч ТВ», но Тина Канделаки пока не хочет раскрывать все секреты и никак не комментирует догадки пользователей Сети.

Personastars


Недавно ходили слухи, что Алина станет ведущей программы на Первом канале «Без страховки», в которой звезды шоу-бизнеса выполняют акробатические трюки без страховки. Однако эта информация так и не подтвердилась. Кстати, съемки программы уже стартовали — и не совсем удачно для одной из участниц шоу.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации Super.ru, актриса Кристина Асмус, выступающая в паре с циркачом Юрием Тюкиным, получила травму ноги. Артистка неудачно приземлилась во время выполнения трюка, но, несмотря на боль, пыталась продолжить номер. Однако повреждение оказалось серьезным, и Кристине понадобилась помощь врачей. Сможет ли Асмус продолжить участие в шоу – неизвестно.