Кейт Мосс вышла замуж

Кейт Мосс тайно вышла замуж за музыканта Джейми Хинча.
Кейт Мосс вышла замуж

Супермодель Кейт Мосс вместе с несколькими близкими друзьями и родственниками 7 августа этого года отпраздновала свадьбу на итальянском острове Сицилия. Она вышла замуж за рокера группы The Kills Джейми Хинча, с которым встречалась с сентября 2007 года.

«Все прошло спокойно, в очень романтичной обстановке, – рассказал прессе друг модели. – Кейт Мосс жила довольно насыщенной любовной жизнью, но в сердце она романтик. Ее планы хранились в строгом секрете. Кейт никогда не была слишком консервативной, но, несмотря ни на что, Джейми создан для нее, она просто почувствовала, что пришло ее время».

Кейт Мосс была одета в прозрачное белое платье и пришла на церемонию босиком. Она и Джейми прибыли на остров незаметно, чтобы максимально избежать внимания. Для бракосочетания они выбрали живописную церковь.

Восьмилетняя дочь британской звезды несла обручальные кольца.

36-летняя модель назвала церемонию «духовной».

«Они планировали свадьбу несколько недель и были от нее в восторге, – добавил источник в интервью газете Daily Mirror. – Кейт не хотела скучную формальную церемонию, она мечтала о духовной свадьбе. Спустя несколько минут после заключения брака новобрачные смеялись и танцевали рядом с церковью, в тени деревьев».

Ранее Кейт Мосс встречалась с многими звездами, среди которых были актер Джонни Депп, фотограф Марио Сорренти и рокер Пит Доэрти. Ее видели с кольцом на безымянном пальце несколько раз за последние несколько месяцев. Вероятно, Джейми сделал ей предложение на ее день рождения в январе.