Камень преткновения

Слухи о разводе Мадонны и Гая Ричи подтверждаются!
Камень преткновения
Похоже, многочисленным слухам о разводе Мадонны и Гая Ричи суждено подтвердиться. Как утверждают многочисленные «приближенные» к семье источники, звездная пара все-таки решила разойтись после семи лет супружеской жизни.

Судя по всему, дело действительно приняло серьезный оборот, так как чета даже не собирается дожидаться конца гастрольного тура Мадонны, чтобы сделать официальное заявление о разрыве. Если верить слухам (а пока ничего другого не остается), принятие такого неутешительного решения ускорило нежелание 40-летнего Гая иметь приемных детей. И хотя он очень любит усыновленного малыша Дэвида Банду, идти дальше режиссер не намерен.

«Гай обожает Дэвида и очень рад, что они с Мадонной решили усыновить его. Но он больше не хочет иметь приемных детей, когда их брак так неустойчив. Это действительно камень преткновения. Все согласны — нечестно заставлять детей быть свидетелями таких ужасных аргументов, и потому развод был одобрен», — рассказал источник.

Сообщается, что отношения между супругами были настолько напряженными в последнее время, что они общались через своих консультантов.


Источник/фото: nowmagazine.co.uk