Детский сад

Кристина Агилера собралась родить еще одного ребенка.
Детский сад
Первому ребенку Кристины Агилеры, сыну Максу, исполнилось всего девять месяцев, а певица уже задумалась о втором ребенке.

«У нас определенно будут еще дети. Сколько? Пока не знаю. Думаю, мы будем решать этот вопрос по ситуации», — призналась певица накануне вечером. А пока 27-летняя Кристина Агилера с головой ушла в материнство.

Все свободное время она проводит с сыном. «Я люблю свою жизнь!, — признается Агилера, хотя ей совершенно не хочется думать о том, чтобы расстаться с Максом и возобновить работу. "Но мама должна работать. Мама должна заниматься карьерой", — уговаривает Кристина себя и сына.

"Я думаю, важно, чтобы сын знал, кто я. Я хочу с ним разделить свою жизнь, которую так люблю. Да, я мама, я меняю ему подгузники, кормлю его грудью, играю с ним, но у меня есть еще и любимое дело. И я очень хочу, чтобы Макс узнал все обо мне такой", — добавляет певица.

Так же она призналась, что именно сын вдохновил ее на создание нового альбома. "Этот альбом будет о ярких красках, о жизни. О том, что весь мир это площадка для игр и, на самом деле, все легко, просто и весело", — говорит Агилера.


Источник/фото: www.people.com, www.popeater.com