«Я высокомерная москвичка»: мать Тимати не смогла остаться в другой стране

«Я высокомерная москвичка»: мать Тимати не смогла остаться в другой стране
фото из открытых источников

Мама 38-летнего Тимати рассказала о своем характере. 61-летняя Симона Юнусова объяснила свой нрав долгим проживанием в столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина отправилась на прогулку с Тимати и 7-летней внучкой Алисой по центру Москвы. Звездная семья прокатилась по историческим улицам города на роскошном Rolls-Royce. Симона рассказала родственникам о достопримечательностях столицы. «Это слева, знаешь что?» — спросила она у Тимати. «Нет», — ответил рэпер. «Детский мир», — пояснила Юнусова.

Звездная бабушка с внучкой любовались красивым закатом и знаменитыми московскими зданиями. Симона отметила, что за последние годы ее родной город изменился в лучшую сторону. Мама Тимати пожаловалась, что ей не хватает солнца и более доброжелательных людей, но она всё равно любит Москву. Юнусова рассказала, что ощущает в себе черты коренных москвичей.

«Меня часто спрашивают, смогла бы я уехать жить в другую страну? Смогла бы, тем более такой эксперимент был в моей жизни. Но в душе я навсегда останусь "акающей" и слегка высокомерной москвичкой, родившейся в центре Садового кольца. Родину, как и родителей, не выбирают», — подчеркнула Юнусова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи отметили, что Симона всегда ведет себя очень сдержанно. «А мне вы не кажетесь высокомерной. Интеллигентная, знающая себе цену», «Алиса растет "Сам себе режиссёр"», «Ну и без местного фыркающего народца было бы ужасно скучно — хоть поругаться есть с кем, но ведь в душе это совершенно светлые люди. Квартирный вопрос только испортил их», «Коренные москвичи — люди добрые, ненахальные, никогда не пойдут по головам», «В Москве очень добрый народ», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внучка Симоны пошла в этом году во второй класс
Внучка Симоны пошла в этом году во второй класс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юнусова очень близка со своим звездным сыном и его дочерью Алисой от Алены Шишковой. Многие поклонники считают, что она имеет влияние на личные отношения Тимати. Существует мнение, что девушки рэпера не выдерживают постоянного присутствия матери в его жизни. Но Симона заверила, что не вмешивается в жизнь детей и не хотела быть жить в одном доме с их семьями.

Звездная бабушка много времени уделяет воспитанию внуков. Симона стремится вырастить Алису образованной, доброй и щедрой. Пенсионерка дала понять, что окружена вниманием мужчин, но дети остаются у нее в приоритете.

Julia Ivanenkova
Julia Ivanenkova 16 Сентября 2021, 07:26
Как некрасиво со стороны журналиста, писавшего статью , называть Симону ,,пенсионерка дала понять,,. Вот в этом вся наша ,,Высокая культура ,,. Зачем подчёркивать возраст таким обидным для женщины словом. ?! Я не встречала, чтоб в в Европе, например, называли женщин- пенсионерками. Это не очень вежливо и профессионально.
Мария Мирзоева
Мария Мирзоева 15 Сентября 2021, 13:23
Какая вы москвичка. Можно не приписывать себя к нам