«Я не удивилась»: Богданова осудила Проклову из-за ее откровений о Табакове

«Я не удивилась»: Богданова осудила Проклову из-за ее откровений о Табакове
Legion-Media, фото из открытых источников

70-летняя актриса Ольга Богданова впервые отреагировала на откровения Елены Прокловой о связи с Олегом Табаковым. Артистка осудила коллегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проклова призналась, что, когда ей было 15 лет, она пережила домогательства со стороны известного артиста. Звезда фильма «Будьте моим мужем» не назвала имени мужчины, но публика поняла, что речь идет об Олеге Табакове.

Богданова прокомментировала слова Прокловой. Ольга уверена, что актрисе не стоило откровенничать как минимум из-за того, что Табаков ушел из жизни и не может подтвердить или опровергнуть эти обвинения.

Ольга Богданова
Ольга Богданова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не удивилась. Другое дело, что это не нужно делать и говорить, когда человека уже нет в живых. Он не может ответить», — заявила Богданова.

Ты согласна с Богдановой?
Да
Нет

Она рассказала, что в молодости у нее с Олегом Павловичем был серьезный конфликт. Народная артистка России уверена, что режиссер хорошо относился ко всем молодым актерам, но не к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время Богданова сожительствовала с музыкантом Валерием Чемодановым. «С Валерием мы были вместе семь лет, но так и не до шли до загса. Я училась в Школе-студии МХАТ, а он окончил Гнесинское училище. Он прекрасно пел. На конкурсе молодых артистов занял первое место, а Алла Пугачева второе», — вспомнила исполнительница роли тети Ани в сериале «Воронины».

Олег Табаков
Олег Табаков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды музыкант закрутил роман с замдиректора Театра «Современник». «А директором тогда был Табаков. Я однажды позвонила по телефону и вклинилась в разговор. Эта женщина, замдиректора, обещала Валере по карьере продвижение. Звала его в санаторий. Я забрала от него свой чемодан, но осталась жить в общежитии. А потом у меня был тяжелый разговор с Табаковым. Олег Павлович был холоден и жесток ко мне. Он прекрасно относился к молодым людям, но я не попала в их число», — поделилась артистка.

Богданова добавила, что помириться с Табаковым так и не смогла. Жизнь не представила такого случая, заключила актриса в студии программы «Судьба человека».