«Они стали сильнее»: предательство Гарри укрепило брак Кейт Миддлтон и Уильяма

«Они стали сильнее»: предательство Гарри укрепило брак Кейт Миддлтон и Уильяма
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские сплотились после последних потрясений в королевской семье. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) стала настоящей опорой для принца Уильяма (Prince William) после его ссоры с младшим братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения между сыновьями покойной принцессы Дианы накалились до предела. Принц Гарри и Меган Маркл после сложения королевских полномочий и переезда в США продолжают нападки на королевскую семью. Принца Уильяма приводит это в бешенство. Он воспринимает поступки брата как предательство. В свою очередь, принц Гарри в интервью Опре Уинфри заявил, что его брат «пойман в ловушку» королевской системы.

С тех пор как герцоги Сассекские обосновались в элитном районе Санта-Барбары, Гарри видел своего брата лишь дважды. Он возвращался в Британию на похороны принца Филиппа весной и был на церемонии открытия статуи покойной мамы, принцессы Дианы, летом.

Принц Гарри и принц Уильям прекратили общение
Принц Гарри и принц Уильям прекратили общение
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот семейный разрыв, впрочем, благотворно сказался на браке Кейт Миддлтон и принца Уильяма. «Вражда между королевскими братьями укрепила связь Уильяма с его женой Кейт, с которой он прожил десять лет. В последние 18 месяцев у него не было Гарри в качестве поддержки. Распад этих отношений на самом деле еще больше сблизил его и Кейт. Она действительно его опора. У них правильный гармоничный брак, когда оба партнера всегда могут опереться друг на друга», — цитирует Mirror свой источник при дворце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «Обретение свободы», которую называют несанкционированной биографией герцогов Сассекских, заявил, что ни один высокопоставленный член королевской семьи не вмешался, чтобы попытаться залечить разрыв между Уильямом и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри отдалился от родственников после свадьбы с Меган Маркл
Гарри отдалился от родственников после свадьбы с Меган Маркл
Legion-Media
Кто должен сделать первый шаг к примирению?
Гарри
Уильям

«Семейные переломы еще далеки от исправления. Из-за ограничений на поездки у братьев было мало возможностей встретиться... Вы знаете, все сталкивались с семейными ссорами. Но всегда есть старший член семьи, который берет вас за уши, собирает всех вместе и говорит: "Хватит!" Я хотел бы, чтобы в этой ситуации такой человек был. Я не слышал ни от одного источника, связанного с семьей, чтобы кто-то попытался взять на себя эту роль. Уверен, что если бы Диана была здесь сегодня, это именно то, что она сделала бы», — отметил Омид Скоби в интервью для ITV с ведущими Рошель Хьюмс и Элисон Хаммонд.

Принц Гарри после свадьбы с Меган Маркл также испортил отношения с Кейт Миддлтон. Известно, что между ними всегда была особенная связь, теплые дружеские чувства. Принц, который 15 сентября отметил 37-й день рождения, ранее говорил, что Кейт для него как сестра, о которой он всегда мечтал.