«Обсудим?»: Яна Рудковская в монокини на курорте призвала оценить ее ягодицы

«Обсудим?»: Яна Рудковская в монокини на курорте призвала оценить ее ягодицы
фото из открытых источников

46-летняя Яна Рудковская показала яркий образ на отдыхе. Продюсер предстала в дизайнерском купальнике, подчеркнувшем ее стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко проводит отпуск в Турции. По традиции Яна взяла с собой целую коллекцию эффектных купальников. Она предпочитает именно закрытые модели. Увидеть звезду в бикини – большая редкость.

Тем не менее даже в сдержанном монокини Рудковская выглядит сексуально. В этот раз она предстала в ярком купальнике с открытой спиной Versace. Продюсер Димы Билана показала, как грациозно идет по пляжу и входит в море.

Избранница спортсмена позировала спиной к камере, демонстрируя стройные ноги и подтянутые ягодицы. Яна с распущенными волосами и в темных очках погрузилась в воду. Она помахала и попыталась обрызгать того, кто снимал ее на видео.

Нажми и смотри

«Перешли с широкоформатного режима съемки на нормальный. Ну что, обсудим?» — подписала Рудковская ролик. Поклонники звезды приняли предложение, и им было что сказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие восхитились фигурой Яны и ее стройными ногами. Они, кстати, одна из самых обсуждаемых частей тела продюсера. Жену фигуриста нередко обвиняют в фотошопе, но та уверяет, что просто знает выгодные ракурсы, которые позволяют визуально сделать ноги длиннее.

«Прекрасная подтянутая фигурка!», «Выглядите лучше 18-летних», «Всем бы такую фигуру и ноги!», «У вас идеальная подтянутая фигура», «Яна, море — это ваша стихия, вы как рыбка золотая!», «Фигура моей мечты! Ноги – вообще молчу! Вы мой идеал, равняюсь на вас», «Яна – пример сильной, успешной и красивой женщины. О такой фигуре многие могут только мечтать!» — высказались пользователи.

Оцени образ Яны
Эффектный!
Не впечатлил
Яна Рудковская в Турции
Яна Рудковская в Турции
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Рудковская продемонстрировала очень эффектный пляжный образ. Она предстала в алом купальнике и длинной тунике в тон. Фотографии звезды на фоне моря напоминали кадры из фильма.

Скоро в семье Яны и Евгения произойдет важное событие. 25 сентября исполнится один год их младшему сыну Арсению. Мальчика родила суррогатная мать. У супругов также подрастает еще один общий ребенок – сын Александр, он делает большие успехи в фигурном катании.

Яна Рудковская с младшим сыном
Яна Рудковская с младшим сыном
фото из открытых источников