«Где мои 30 лет?»: Лариса Гузеева пофлиртовала с полуобнаженным оператором

«Где мои 30 лет?»: Лариса Гузеева пофлиртовала с полуобнаженным оператором
фото из открытых источников

62-летняя актриса и телеведущая вернулась к работе в кино. Ларису Гузееву восхитил накаченный оператор с рельефными мышцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда долгое время отказывалась сниматься в картинах из-за загруженности на телевидении. Она ведет шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Последней работой Ларисы в кино стала роль в сериале «Море. Горы. Керамзит» в 2014 году. Гузеева решила совершить фееричное возвращение в кинематограф. Она поделилась закулисными моментами съемок, которые развернулись в теплом солнечном Крыму.

Артистка запечатлела членов команды, которые работают над проектом. В кадр попал парень. Он предстал с обнаженным торсом, продемонстрировав прокаченное тело с рельефными бицепсами и квадратиками на прессе. «Вот это наш оператор Леша. Он не бухает по ночам. Он в зале спортивном проводит. Посмотрите, какой красавец. Где мои 30 с половиной лет», — пококетничала с парнем Гузеева.

Алексей тут же начал натягивать футболку. «Спасибо вам. Не смущайте меня», — воскликнул он с улыбкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Жестокий романс» также рассекретила своих партнерш по новому проекту. Она позировала на яхте в компании Ирины Розановой и Юлии Сулес.

«Тетя Ирочка, повернись своим профилем красивым. Моя птичка. Как же с люблю свою работу, плыви себе, болтай, о чем хочешь... Красота вокруг. Никто тебя не трогает. Даже гребут за тебя, ты как будто понарошку гребешь. Вот Ирка свои ноги будет показывать длинные красивые. Свет какой шикарный», — восхитилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева рассказала и о других, не столь приятных моментах работы. По ее словам, они страдали от жары в своих костюмах, со сложными прическами и под двумя слоями грима. К тому же, их окружали пять кораблей, который портили воздух дымом из выхлопных труб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива прибыла на курорт в компании дочери, Ольги Бухаровой. Она запечатлела себя в гримерке с Ириной Розановой. Актрисы вели дружескую беседу, пока их готовили к съемкам. «Давай искупаемся после смены», — договорилась Лариса с известной подругой.

Лариса Гузеева обрадовалась возможности вернуться в кино
Лариса Гузеева обрадовалась возможности вернуться в кино
фото из открытых источников

Звезда призналась, что возвращение в кино стало для нее непростым. Она встретилась на съемочной площадке с коллегами, которые, в отличие от нее, имеют багаж опыта, благодаря постоянной работе в кадре. Впрочем, звезда постаралась прогнать панические настроения и обрадовалась возможности впервые за долгие годы потренировать «актерские мышцы».