«Бред! Я ничего не крала!»: Мари Краймбрери высказалась о скандале с Лободой

«Бред! Я ничего не крала!»: Мари Краймбрери высказалась о скандале с Лободой
фото из открытых источников

29-летняя Мари Краймбрери прокомментировала скандал, в который оказалась втянута из-за своего выступления на «Золотом граммофоне». Певица не считает себя виноватой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Краймбрери в прошлом году получила свою первую премию «Золотой граммофон». На церемонии она исполнила хит «Пряталась в ванной». Артистка подготовила эффектный номер, подходящий по смыслу к композиции. Она пела, стоя в черной ванне в окружении танцовщиц. Выступление получилось эмоциональным и запоминающимся.

Нажми и смотри

Позже выяснилось, что из-за номера Мари на «Золотом граммофоне» не выступила Светлана Лобода. Она подготовила похожий номер с ванной в качестве реквизита и не захотела выступить после коллеги. Произошел скандал, и бывшая солистка группы «ВИА Гра» вовсе не появилась на шоу.

Нажми и смотри

Несмотря на случившееся, Краймбрери с уважением и восхищением отзывается о Светлане. Она считает ее талантливой артисткой. «Классно, когда у нас на эстраде есть такие яркие персонажи, которые умеют создавать красивые номера. Я фанат красивых концертов», — заверила Мари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также рассказала свою версию той скандальной истории. «Я проснулась утром, отрепетировала номер и вечером с ним выступила. Всё остальное меня догнало, когда я вышла из гримерки. Я не понимала, что происходит. Увидела, что в новостях стали публиковать. Я знаю, что у нас у обоих были ванны в номерах. Я знаю, что моя была согласованна заранее. Мы готовились ответственно, для меня это было событие – мой первый "Граммофон"», — поделилась поп-звезда.

Артистка хотела, чтобы выступление прошло идеально. По ее мнению, логично, что для ее песни в качестве реквизита была выбрана именно ванна. «У меня был утвержденный номер. Меня даже просили выступить на час раньше или позже. Мы дали добро. Я не в курсе, знала ли Светлана или нет, что будет еще один номер с ванной», — высказалась Мари.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мари не считает, что виновата в ситуации с «Золоты граммофоном»
Мари не считает, что виновата в ситуации с «Золоты граммофоном»
фото из открытых источников

Звезда подчеркнула, что номера были разные и она не видела проблемы в одинаковом реквизите. «Это же бред! Я номер готовила сама и ничего не крала. Я никогда не с кем не конкурирую», — подчеркнула певица.

Ты на чьей стороне?
Мари
Светланы

Краймбрери также прокомментировала конфликт с Ритой Дакотой. Мари обвиняли в связи с Владом Соколовским, с которым выпускница «Фабрики звезда» развелась из-за его многочисленных измен.

«Мы общались после этого, недопонимания уже нет. Я была вписана в скандал, к которому не имею никакого отношения. Мы с ней поговорили лично, обнялись и закрыли эту тему», — объяснила звезда в интервью Лауре Джугелия для ее YouТube-канала.