Яркий макияж и томный взгляд: Алина Загитова похвасталась бьюти-преображением

Яркий макияж и томный взгляд: Алина Загитова похвасталась бьюти-преображением
фото из открытых источников

18-летняя Алина Загитова решилась на смену имиджа. Фигуристка показала яркий образ для фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка 2018 года предстала с непривычно ярким макияжем. Визажисты нанесли ей ярко-зеленые тени и подчеркнули пышные ресницы с помощью туши. Образ Загитовой завершили персиковые румяна и глянцевый бесцветный блеск для губ.

Алина дебютировала в качестве телеведущей. Спортсменка стала партнершей Алексея Ягудина в новом сезоне шоу «Ледниковый период». Ради карьеры на телевидении Загитова отказалась от участия в контрольных прокатах сборной России.

Нажми и смотри

Многие поклонники были расстроены, не увидев олимпийскую чемпионку в составе сборной. «Алина, возвращайся! Без тебя фигурное катание обеднело», «Лучшей программой остается "Клеопатра" Загитовой. Надеюсь, мы ее еще увидим», «Очень целостная фигуристка Алина. Редкий талант. Такую спортсменку нужно беречь», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению руководителя «Ледникового периода» Ильи Авербуха, отсутствие Алины не уменьшает важность турниров с участием сборной России. Помимо Алины в контрольных прокатах не участвовали еще три звездные фигуристки: Ксения Синицына, Алена Косторная и Софья Самодурова.

Алина Загитова решилась на бьюти-эксперимент в новой съемке
Алина Загитова решилась на бьюти-эксперимент в новой съемке
фото из открытых источников

«Объективно уровень прокатов, которые девушки показали в этом году, значительно ниже. Всем стоит задуматься, что у нас происходит. Что касается отсутствия Загитовой, то это не сказалось на уровне мероприятия», — цитирует «Чемпионат» слова Авербуха.

В Сети появились кадры съемочного процесса проекта «Ледниковый период». Для дебюта на телевидении Загитова выбрала пышный сверкающий наряд.

В этом году Алина стала первокурсницей. Девушка появилась в стенах РАНХиГС в откровенном мини.