«Я валяюсь в постели с любимым»: Агата Муцениеце похвасталась домашним видео

«Я валяюсь в постели с любимым»: Агата Муцениеце похвасталась домашним видео
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце поделилась видео, снятым в домашней обстановке. Артистка предстала в пижаме и без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром звезда фильма «Тобол» решила пропустить пробежку, чтобы подольше понежиться в постели. Агата включила популярный сериал «Бумажный дом» и уютно устроилась под одеялом. «Сегодня все сторис из кровати», — заверила Муцениеце.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
фото из открытых источников

Артистка сняла себя в полосатой пижаме и без косметики. Бывшая жена Павла Прилучного заплела волосы в косы и надела очки. Агата призналась, что проснулась сегодня не одна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, вы знаете, нет ничего лучше, чем поваляться в постели с утра с любимым. Да, малыш?» — интригующе заявила Агата и улыбнулась.

Оказалось, что актриса обращалась к своему питомцу — коту породы скоттиш-фолд. Агата обняла и поцеловала любимца по кличке Мистер Салливан. Кот от удовольствия замурлыкал и закрыл глаза.

Нажми и смотри

Бывший муж Муцениеце больше любит собак. После развода он купил щенка породы американский стаффордширский терьер. Павел назвал пса Тор. У Прилучного также есть собака той же породы по кличке Валли. С четвероногими друзьями любят играть дети актера, когда приезжают к нему погостить. После развода родителей семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия остались жить с матерью.

У тебя есть домашние животные?
Да
Нет
Павел с детьми
Павел с детьми
фото из открытых источников

Агата накануне рассказала о жизни после развода. Актриса призналась, что получала непристойные предложения от мужчин. Звезда также заявила, что боялась представителей противоположного пола. После расставания с мужем актриса заново открыла свою сексуальность.