«Прелестный хохотун»: сын Влада Топалова и Регины Тодоренко умилил поклонниц

«Прелестный хохотун»: сын Влада Топалова и Регины Тодоренко умилил поклонниц
фото из открытых источников

34-летний Влад Топалов показал, как началось его утро. Муж 30-летней Регины Тодоренко поиграл с их полуторагодовалым сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солист группы Smash!! наслаждается отцовством. Влад проводит свободное от музыкальной карьеры время c сыном Майклом.

Сегодняшнее утро у Топалова началось бодро. Бывший партнер Сергея Лазарева повеселился вместе с сыном на кухне. Влад, одетый в шорты и с голым торсом, поднимал за руки мальчика, который задорно смеялся.

Майкл был одет в короткие шортики. Малыш совсем не боялся полетов в исполнении отца. Регина Тодоренко запечатлела на видео утренние развлечения мужа и сына. «С добрым утром. Ничто так не пробуждает, как зарядка с 15 килограммами», — пошутил Влад.

Нажми и смотри

Фанаты в комментариях умилились семейными кадрами. «Спортивные мальчишки. Прекрасное начало дня», «Вы такие классные», «Милота», «Положительные эмоции на целый день», «Какой красавец», «Сладкий малыш», «Когда счастье можно измерить в килограммах», «Милахи оба», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники звездной семьи выразили опасение за здоровье мальчика. «За руки поднимать категорически нельзя до трех лет, как детский массажист говорю», — написала одна из многих подписчиц. Однако ей посоветовали сказать это грудничковым тренерам.

Регина и Влад обожают сына
Регина и Влад обожают сына
фото из открытых источников

Звездные родители активно занимаются развитием сына. Мальчик впервые сходил на гимнастическую тренировку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина показала, как сын освоился в зале. «И на брусьях держался, и на руках стоял, и кувыркался на гимнастических кольцах (конечно, с помощью тренера). Наш сильный мальчик, упорный малыш», — похвасталась гордая мама.

Нажми и смотри

Тодоренко уверена, что сын пойдет по стопам отца и станет ловеласом. Он уже проявляет неподдельный интерес к девочкам. Телеведущая показала, как учит мальчика говорить. Звезда тревел-шоу «Орел и решка» заявила, что она не является «сексуальной и томной женой».