«Поставьте себя на мое место»: дочь Анастасии Заворотнюк о тяжелой болезни мамы

«Поставьте себя на мое место»: дочь Анастасии Заворотнюк о тяжелой болезни мамы
фото из открытых источников

24-летняя Анна Заворотнюк нарушила молчание. Дочь 49-летней Анастасии Заворотнюк высказалась о маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» уже больше года не появляется на публике. На днях впервые за долгое время в ее соцсетях появилась новая публикация, но и она была удалена.

Актриса борется с онкологическим заболеванием. Родные Анастасии не комментируют ничего, что касается ее здоровья. Но старшая дочь Заворотнюк призналась, что получает много вопросов о самочувствии мамы. Анна заявила, что позиция семьи не будет меняться.

Анастасия Заворотнбюк
Анастасия Заворотнюк в октябре 2018-го стала мамой в третий раз
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие актрисы намерены и дальше хранить молчание. Девушка заверила, что не хочет слушать разговоры о том, что если они публичные персоны, то обязаны отчитываться о происходящем в личной жизни.

Нажми и смотри

Анна тяжело переживает происходящее дома. Она призналась, что ведет активную социальную жизнь, чтобы таким образом отвлечься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Попробуйте поставить себя на мое место и понять хоть немного, как я себя чувствую. И понять, что не нужно писать мне подобные вопросы», — призвала дочь актрисы своих поклонников.

Нажми и смотри

Заворотнюк поблагодарила неравнодушных людей и всех, кто молится за здоровье ее мамы. Девушка попросила фолловеров быть тактичными и соблюдать личные границы. Анна также пояснила, что сейчас живет в загородном коттедже вместе с мамой, Петром Чернышевым и младшей дочерью. Однако вскоре инстадива планирует переехать в свою квартиру в центре Москвы.

Нажми и смотри

Анастасия — мама троих детей. Анна появилась во втором браке актрисы с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. В том же союзе родился сын Майкл, которому сейчас 20 лет. На днях старшая наследница звезды экрана показала редкое фото с братом.

В 2008-м Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. Их общая дочь Мила появилась в октябре 2018-го.

Первый муж актрисы заявил, что она женила его на себе «выкидышем». Петр Чернышев зарабатывает миллионы на лечение любимой жены.